20 октября 2020

Зарабатываем хорошо, а живем как бомжи в итоге

В прошлом месяце вышло 93к на двоих.
А в итоге 5 000 до конца месяца.
Заплатили долги,заболел родственник пневмонией, отдали деньги.
И так каждый месяц то одно то другое.
Да, хорошо, что мы выплачиваем квартиры ,но хотелось купить землю.и я не могу на нее собрать(каждый месяц форс мажор
показать весь текст
Хи хи, ну ну 20 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Отложенная жизнь. Корячиться, чтобы потом хорошо жить. Как в совке пенсионеры работали за пенсию. Я согласна что нужны активы, но не ценой покалеченной психики. Считать себя бомжом при таких доходах - с психикой уже проблемы.
Ну как бы да, человек загоняет себя в состояние бомжа и потом ходит ноет, то есть какая-то подсознательная потребность есть в этом.
Бармалеина 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отложила их, но это не деньги ,не то. От этой суммы не жарко не холодно особо.
Просто очередной месяц пропал по сути
О, отдайте мне, раз не холодно не жарко)
Это моя зп за месяц) Хоть лекарств себе куплю и диагностику пройду))
Что-то не спится 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Два вопроса, так Вы как бомжи или остальные как нищеброды? И второе, как у такой простоты сколько денег в месяц? У Вас бизнес на рынке?
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
Все коммуналка, еда,коты,родителям продукты купили. Купили правда 300$.всемнет денег.
На нас в итоге не осталось ничего
И это еще у вас детей нет )
мимАпроходила 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Я очень надеюсь( чтоб только не стало хуже родственику и не пришлось все деньги доставать и отдавать. Каждый месяц какаято ерунда происходит.в прошлом месяце в ремонт машины сложить пришлось много...капец
Этот родственник вам насколько близкий?
кружкаЭсмарха 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
а! так вы просто завуалированно похвастаться пришли, ну тогда понятно.
Файна_зупка 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Попипиповна 20 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
О, понеслась Нищеброды без мозгов свои 10 тыс умеют рационально распределять и откладывать, а у вас почти 100 тыс сквозь пальцы, как песок, утекает
Просто это Даша снова разошлась, у нее каждый день темы, как они 2-3 квартиры выплачивают и чувствуют себя нищими, а все остальные - нищеброды
Файна_зупка 20 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Порш Панамера давно слушали? Рекомендую. Может поймёте что не так.
Семена?
Курочка-наседка 20 октября 2020
Автор,живите тихо,а то накличете лихо,жизнь полна сюрпризов,я вам всего доброго желаю,но вы себе не желаете своим хвастовством,оскорблением других и самоуверенностью,помните всегда одно-вы ЧЕЛОВЕК!!!!который сегодня есть,а завтра....
Инстагра_мерша 20 октября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Семена?
У Кузьмы. Скрябина есть такая песенка. Если найдете в Ютубе выставьте ссылочку для автора.
Чебурастик 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Так, что ж вы пишите на форуме, где 90% нищебродов?
Похвастаться, что у вас доход хороший?
Или может это вы без мозгов, раз имея 90 тыс дохода бездарно просыраете их в ноль?
Розавенная 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Ах, так Вы сюда за помощью пришли???
Интеллектуальные оладьи 20 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Как я вас понимаю)))
Не жалуюсь, конечно. Но из такого же дохода как у вас-60% отдаем за кредитное авто, ипотеку и кредит на ремонт. Ещё 20% съедают коммуналка, секции, кружки.
А другие просто не могут себе позволить ипотеку, авто и пр.
Розавенная 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
Все коммуналка, еда,коты,родителям продукты купили. Купили правда 300$.всемнет денег.
На нас в итоге не осталось ничего
бедняжечки...
Розавенная 20 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
а в следующем месяце никто не заболеет и будет +24300,0 грн
и в позапрошлом тоже оставалось)) и в поза- позапрошлом...
Нам, змеям, это понятно, а автору- нет))
Кима_кепка 20 октября 2020
девочки, а вы заметили что народ чем больше зарабатывает -тем жаднее становится?
Вот автор.
При 93 тысяч, (часть которых уходят не в унитаз а на квартиры- 2 шт) , с жалостью написала что сегодня на мрт надо отдать аж 1300 грн + бензин
И 300$ это не деньги.
автор, вы издеваетесь?
Пол страны живут на зарплату от 5-7 тысяч.

Судя по ответов автора- троль
Тра Ля Ля 20 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну что вы сразу, давай карту) человек элементарную жизненную ситуацию описала.
у нас примерно такая же ситуация...доход 90-100 тыс. в месяц, а до ЗП реально осталось пару тысяч...активно делаем ремонт в новострое...все деньги уходят...купила себе куртку за 1300 грн. и все...на сумку уже не хватает, на крем ив роше (не какой-то там проф.), на кроссовки новые...
ПолБатона 20 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
у нас примерно такая же ситуация...доход 90-100 тыс. в месяц, а до ЗП реально осталось пару тысяч...активно делаем ремонт в новострое...все деньги уходят...купила себе куртку за 1300 грн. и все...на сумку уже не хватает, на крем ив роше (не какой-то там проф.), на кроссовки новые...
И вас пожалеть? Или помочь? Или совет дать?
Тра Ля Ля 20 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Как я вас понимаю)))
Не жалуюсь, конечно. Но из такого же дохода как у вас-60% отдаем за кредитное авто, ипотеку и кредит на ремонт. Ещё 20% съедают коммуналка, секции, кружки.
да, чем больше доходы - тем больше расходы....и в остатке ’пшик’
Тра Ля Ля 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Отдали 20 000 на лечение.
1200$ это рассрочки наши.
Муж связки порвал, отдали 4300.
Все коммуналка, еда,коты,родителям продукты купили. Купили правда 300$.всемнет денег.
На нас в итоге не осталось ничего
Автор, я Вас понимаю...все примерно так же...это только на советчице думают, что будь у них около 100 тыс в месяц...то они бы ’зажили’...реальность другая:)
Подскажите плиз 20 октября 2020
Просто ви психологічно не можете змиритися, що віддали гртші родичу на лікування. От вас і накрило
Тра Ля Ля 20 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А другие просто не могут себе позволить ипотеку, авто и пр.
Правильно...но суть одна...на свои ’хотелки’, на сумочку, свитерок и т.п. остается в итоге одинаковая сумма...что с доходом 100 тыс, что с доходом в 10 тыс
Хи хи, ну ну 20 октября 2020
Ответ дляПопипиповна
Просто это Даша снова разошлась, у нее каждый день темы, как они 2-3 квартиры выплачивают и чувствуют себя нищими, а все остальные - нищеброды
Что за Даша? отэто плющит ее
Ашотакоя 20 октября 2020
Ответ дляКофр для ноги
ну так может у вас свободных денег тысяч 20 остается, потому и ’живете как бомжи’
Кокетничает автор, а чтобы привлечь внимание ляпнула, что в голову пришло из часто ляпаемого.
Она и понятия не имеет, как живут бомжи - без жилья и прав, в холоде, похмелье и голоде, грязные и вонючие, у них нет никаких дум о родственниках с пневмонией, квартирах и землях.
Главное - найти бутылки или макулатуру, сдать их и похмелиться, а закусить найденным в мусорном баке. И не боятся же люди такое накликать.
Бабканадвоесказала 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Квартиры окупать не нужно, только цену ремонта.отобьем за полтора года.
Якщо не секрет- як вам це вдасться? Ми робили позаминулого року ремонт. Вийшло 25 тис дол, здаємо за 800. Не можу уявити, як окупити ремонт за 18 міс
всемВсёИмного 20 октября 2020
Ответ дляЛама_мама
Я одну беру за 22. Сейчас ее цена в продаже уже 28.и будет расти(я вложилась с фундамента)
Я тоже купила за 22, через год продала за 28.
Тра Ля Ля 20 октября 2020
Ответ дляКима_кепка
девочки, а вы заметили что народ чем больше зарабатывает -тем жаднее становится?
Вот автор.
При 93 тысяч, (часть которых уходят не в унитаз а на квартиры- 2 шт) , с жалостью написала что сегодня на мрт надо отдать аж 1300 грн + бензин
И 300$ это не деньги.
автор, вы издеваетесь?
Пол страны живут на зарплату от 5-7 тысяч.

Судя по ответов автора- троль
Вы знаете, у меня в семье доход примерно такой же, как у автора...и мне БЕЗУМНО ЖАЛКО оплачивать коммуналку...это деньги в никуда, вот честно, качество услуг плохое...все равно приходится включать кондиционер чтоб согреться...за клумбами никто не ухаживает, полы в подьезде плохо моются...а плати...за что??? ’красная цена’ коммуналки 500 грн в мес...
Тра Ля Ля 20 октября 2020
Ответ дляПолБатона
И вас пожалеть? Или помочь? Или совет дать?
Не нужно, мы все с мужем сами...никто на блюдечке ничего не дал...чтоб иметь такой доход муж работает по 12 часов в день, я 8+ребенок+быт...просто я понимаю автора...
Тра Ля Ля 20 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Просто ви психологічно не можете змиритися, що віддали гртші родичу на лікування. От вас і накрило
а я психологически не могу смирится за оплату коммуналки...для меня это самая болезненная трата...за эти деньги можно было бы себя ’обувать-одевать’...а так - в пропасть...