КоролеВешна• 20 октября 2020
Цистит, наверное ( чем лечить ?
Подскажите. В последний раз сталкивалась лет 15 назад . А тут и попу в машине вожу и на холодном не сижу , посоветуйте лекарства . Спасибо !
КоролеВешна
• 20 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
в гор воде не подмывайтесь
Почему ? Спасибо
zemlyanika83• 20 октября 2020
Ответ дляКоролеВешна
Почему ? Спасибо
цистит это воспаление, вы его согреванием усугубите
погуглите, подробнее почитайте
КоролеВешна
• 20 октября 2020
Ответ дляничевока
А если уретрит все таки. Нового партнёра полового не было?
Нет .
Пенять на зеркало• 20 октября 2020
Было неделю назад такое. Помог один пакетик Монурала. Супер-средство!!!
175см55кг19лет (она)• 20 октября 2020
Монурал снимает острый приступ. Но лечение после его приема необходимо продолжать.
Проработник• 22 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не проходила никакого лечения после монурала. И все ок. Монурал это антибиотик
175см55кг19лет (она)• 23 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Ни одна болезнь не лечится одной таблеткой, ну если конечно она не волшебная. А недолеченная болезнь переходит в хроническую форму. Но каждый волен экспериментировать со своим здоровьем как хочет.
Проработник• 25 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Один раз монурал выпила и на 4 года забыла про эту проблему. Просто узнала очень хороший способ, чтоб не было цистита- ходить по маленькому после секаса
Проработник• 25 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У меня прошло и хроничское не прешло!
Проработник• 25 ноября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не перешло в хроническую за 4года