Семен Семеныч• 20 октября 2020

Лёгкая спиральная завивка волос. Подскажите

Никогда ничего не делала толком с волосами, не красила, не зависала, только кончики подстригали.
Волосы прямые, ниже плеч, живые быстро жирнеют, не сильно густые. Хочу лёгкую спиральную завивку на осень сделать. Так как по салонам я не ходок, подскажите пожалуйста из своего опыта чем лучше завивать чтоб не угробить волосы? К мастеру идти со своим составом или пусть он своим завивает? Кто делает подобную завивку подскажите сколько вы платите за такую услугу?
Меряю от 0• 20 октября 2020
Для чего она вам нужна эта спиральная завивка. Прошлый век. Пишу специально грубовато для того, чтобы вы передумали

автор Семен Семеныч • 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
нужна и все)) знаю, что прошлый век, но хочу))
Меряю от 0• 20 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Сказала как отрезала)
По теме - пусть мастер пользуется своим вредством
Koksunya• 20 октября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Что значит легкая,любая завивка пересушивает волосы.Я делала 2 раза биозавивку,довольна,но у меня были очень плохие волосы-тонкие и не росли,ничего больше сделать не могла,а тут каждый день с готовой прической.Испортить уже было нечего,поэтому за состояние не переживала,но надо идти к мастеру и подбирать.
автор Семен Семеныч • 20 октября 2020
Ответ дляKoksunya
легкая - значит не сильно тугие завитки
MacOS-ница• 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
нет не прошлый век
как раз в этом году это тренд)
Меряю от 0• 20 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
нет не прошлый век
как раз в этом году это тренд)
Конечно же прошлый век. Я знаю, что говорю)
MacOS-ница• 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
кудрявые волосы это тренд 2020-2021 года
Меряю от 0• 20 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Думайте так, как вам удобнее. Что я еще могу казать. Я ж не буду вам доказывать, верно. Я сказала что это не модно, а ваше дело принимать это или ошибаться дальше

MacOS-ница• 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
то есть модные дома Европы Азии и Америки вам не указ) оки)
Меряю от 0• 20 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Где там те модные дома делают спиральную хим завивку? Может в ваших мечтах, разве что
MacOS-ница• 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
кудри делают
Меряю от 0• 20 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
кудри делают
А автор что написала хочет? А я ей о чем ответила? Вы тему читали хоть?
MacOS-ница• 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
кудри хочет
Sweetchokolate• 20 октября 2020
Наверное нужен хороший мастер, чтоб сделал хорошо.
Анонимарик• 20 октября 2020
Я сейчас с биозавивкой. Очень довольна. Не нужно каждый день мыть и укладывать волосы. Утром немного намочила, руками пожмакала, и укладка готова.
Но мастера делают своим составом. Не все парикмахер делают завивки, идите к тому, кто делает часто, у них опыта больше, какой состав вам подойдёт, какой завиток лучше.
Я очень довольна, хотя и не знаю что там в моде.
Меряю от 0• 20 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
кудри хочет
Удалено администрацией...
Анонимарик• 20 октября 2020
Вы спрашивали по стоимости, по-моему около 1500. Волосы чуть ниже плеч
MacOS-ница• 20 октября 2020
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
легкой кудрявой завивки не бывает) на длинных волосах получится только спиралька

наКоблучках• 20 октября 2020
Я делаю биозавивка но не спиральную. Уже 3 раза делала. Довольна.
Нужно все пробовать