фан L.O.S.T.• 20 октября 2020

Девочки, Днепр, Харьков, скольку у вас стоят квартиры двушки старом фонде?

Собираю на квартиру в своем городе. От цен мягко говоря в шоке. Сразу скажу немного о городе.
Город маленький на 65-75 тыс населения. У нас вообще нет новостроек (самым последним построенным домам 30 лет). Нет бассейна, нет кинотеатра, нет какого-либо крупного ТРЦ, того же Эпицентра. Из развлечений - только пиццерии и пару барыжных кафешек на весь город. Квартиры двушки стоят по 20 000 (плохонькая) - 25 000 (более-менее) - 35 000 (с очень хорошим ремонтом) долларов.

Заглянула на олх, смотрю в том же Днепре, Харькове есть аналогичные квартиры за примерно такие же деньги.

Девочки, это реальные цены или замануха? За сколько у вас можно купить квартиру двушку в старом фонде не в ж...е мира, но и не в центре. В обычном нормальном не элитном районе.
А_Шо_Такое• 20 октября 2020
2-ка с ремонтом более -менее 35 , не хрущ. днепр

ВсеЧетко• 20 октября 2020
Днепр. Двушка чешка в хорошем районе, но без ремонта - 35 тыс. свекровь совсем недавно купила.
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2020
Автор, а что за город у вас такой маленький и такой золотой?
ВсеЧетко• 20 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
А хрущёвки как ни странно и не на много дешевле. Разница в пару тысяч, если в пределах одного района
ВсеЧетко• 20 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Может богатый шахтерский или металлургический?
автор фан L.O.S.T. • 20 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
маленький городок в Донецкой области, где есть одно градообразующее предприятие и там несколько сотен человек получают хорошую зарплату по 40-50 000. За счет этого предприятия у нас вообще абсолютно все дорогущее. Не только квартиры.
Tory_82• 20 октября 2020
Харьков, двушка убитая, но в хорошем районе возле метро 37000-40000
Коленная ложечка• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мариуполь, что ли?
автор фан L.O.S.T. • 20 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Да, шахтерский, но на шахте максимум 8000 чел работает и у половины зарплата маленькая

]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мариуполь, что ли?
Мариуполь большой город
автор фан L.O.S.T. • 20 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мариуполь, что ли?
Вы что, Мариуполь большой город. Там 500 000+ жителей живет
Настя 22• 20 октября 2020
Харьков двушка 32-40 (под ремонт, метро рядом).
Чавонадо• 20 октября 2020
Ответ дляTory_82
Ого....а вы недавно покупали? Мы в марте убитую за 25.500 купили
Tory_82• 20 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Это цены месяц назад. В прошлом году мі свою купили за 31500
Вумна вутка• 20 октября 2020
Харьков. Если не р-н ст.м.Научной и Бот.сада, то реально...вполне и возле метро.
Чавонадо• 20 октября 2020
Ответ дляTory_82
Подорожали значит...
Tory_82• 20 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
Подорожали значит...
А вы в каком районе купили? У нас метро Победа.
Чавонадо• 20 октября 2020
Ответ дляTory_82
У нас попроще: м.Барабашова
Tory_82• 20 октября 2020
Ответ дляЧавонадо
У нас попроще: м.Барабашова
Ну поэтому наверно и цена такая, на Алексеевке дорого

Сигарный шланг• 20 октября 2020
Я год назад двушку убитую от метро 15мин ходьбы продала за 21, Харьков
Надежда наш компас• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
это где ж такой чудо город? ) с зарплатой по 40-50 тыщ..
Надежда наш компас• 20 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мариуполь, что ли?
вы гоните....
автор фан L.O.S.T. • 20 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Вы лучше спросите, как люди за эту зарплату работают. Сутками. На шахте. По 2 смены кажлый день. Некоторых выносят оттуда. В ж...пе. Но и не все столько зарабатывают.
Лизочек• 20 октября 2020
В Днепре от района много зависит, если смотреть район Петровского, то там старый фонд без ремонта вообще дешево. Но отремонтировать дорого будет, плюс район так себе, хотя это спорно, кто к чему привык. Магазины, транспорт, трамвай и даже элементы метро )
ХикориДикори• 20 октября 2020
Вопрос района.
У нас возле Днепра в Павлограде центр двушка обычная без ремонта 25 чешка, а в часе езды на 40 лет 15 тысяч.
Вообще кто хочет так и ставит, бывает полное несоответствие, лишь бы денег сгребсти
Надежда наш компас• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
вы мне не рассказывайте. у меня и отец и свекор на шахте работали.
автор фан L.O.S.T. • 20 октября 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Ну так чему вы тогда удивляетесь? Работали где? На шахтоуправлении Покровское, где людей считают за скот? Или спокойно на другой шахте по одной смене?
Надежда наш компас• 20 октября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
нет! В Донецке и в России. Я очень удивилась, что в донецкой обл есть такие зарплаты.
Мишка-шалунишка• 20 октября 2020
Это Красноармейск или Доброполье с такими ценами на квартиры?
Мишка-шалунишка• 20 октября 2020
В Краматорске можете взять 2ку в хрущевке за 10. Областной центр сейчас, есть эпицентр))