Тріль!• 20 октября 2020
Иммуногистохимия где сдать Днепр
Девочки порекомендуйте пжл. где делает качественно иммуногистохимию. Сейчас сдали этот анализ в 4-ке на Западном. У папы гистология показала атипичные клетки и сказали обязательно для определения вида рака сделать иммуногистохимию, но уточнила что нужно делать в нескольких местах. Буду благодарна за любую информацию.
Свисток ля-минор• 20 октября 2020
В больнице Мечникова есть иммунногистохимическая лаборатория. А вообще странно, обычно при направлении на анализ врач рекомендует конкретные лаборатории
Тріль!
• 20 октября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Врач порекомендовал лабораторию в 4-ке, мы туда сдали, но сказал сдать еще в какую-то лабораторию для точности диагноза.