Менее Более• 06 декабря 2013
помогите с размером
девочки я хочу сыну купить Гесс..но запуталась в размерной сетке..выбирать по см правильнее?или UK или по европ размеру?срочно надо выкупать..а я не пойму..У него по UK 8 наш 42 а стопа 27 см..Помогите
Менее Более
• 06 декабря 2013
Ответ дляmarine69
напишите фирму английскими буквами. 42 размер по сеткам идёт от 8 до 10, смотря кто производитель - страна.
GUESS страну произв незнаю
вот нашла в нете отзывы по размерам Туфли покупались в размере 10, ширина М. Длина стельки 28 см, вес обуви — 850 грамм. На ногу 27 см и шириной 10 по длине нормально, по ширине слегка тесновато. Место производства не составило двух мнений — Китай.
хотите больше почитайте про эту обувь