Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 08:33

Где купить iPhone 17 pro max 512?

Всем привет! Подскажите, столкнулась с такой ситуацией, ребенку хочу подарить этот телефон на праздник, в белом цвете, с октября он у меня в закладках и его нигде нет на сайтах. Я имею ввиду +- знакомые сайты,по типу Фоктрота,Цитрус и тп. Я уже подписалась на предзаказ и все равно тишина. Почему их так проблемно купить или я что-то не понимаю? 😂 буду благодарна,если кто подскажет, где можно купить Днепр или Киев
Кундалина• сегодня в 08:33
Дорого
автор Брюнетка в Мармеладе • сегодня в 08:37
Ответ дляКундалина
Дорого
Есть и у меня такие мысли,но судя по отзывам их раскупают за секунды,когда они появляются (
Кундалина• сегодня в 08:37
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага
Істеріомама• сегодня в 08:40
в китае
Вподобайден• сегодня в 09:07
В Рівному був, я купляла годинник лежав на вітрині у фірмовому магазині ябко
Пописанная парта• сегодня в 09:17
В Moyo покупала , сейчас смотрю там под заказ уже
И в алло светилось в наличии, оформили заказ и на следующий день забрали ( обычный 17 про, Киев)
Alpha Centauri• сегодня в 09:35
Ми купували на розетці, вони ще там начебто в наявності. Купили в 9 вечора, наступного дня в 10-11 ранку забрали
Чаклунка-ведунка• сегодня в 09:40
А сколько он стоит в долларах ?
Карамбулкул• сегодня в 09:56
istore
Луноходик_Ик• сегодня в 12:36
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А сколько он стоит в долларах ?
Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ужас