Автопортрет нурофена• 20 октября 2020
Приходит ли на мамбе уведомления что пользователь добавлен в игнор
Приходит ли на мамбе уведомление что пользователь добавлен в игнор
Пупуговка• 20 октября 2020
Приходит, меня в игнор засунул один придурок, я его игнорила, так он меня отправил в игнор.
Пупуговка• 20 октября 2020
Вероятно ему не понравился ход беседы, содержание вашей анкеты или тема для разговора его не очень заинтересовала. Попробуйте поискать других пользователей, внимательно изучите их пожелания, описанные в анкетах, или постарайтесь найти другие темы для начала разговора.