Работать надо• 20 октября 2020

Фильм на вечер, советую

Посмотрела тройку фильмов, советую тем, кто не видел. Делитесь фильмами, о просмотрах которых не пожалели
автор Работать надо • 20 октября 2020
Вот ещё один
Не служанка• 20 октября 2020
девушка из дании офигительный фильм. Других не смотрела пока
Морожена_курка• 20 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Вот ещё один
О, эта тема мне нравится. А фильм ни по какой книге не снят часом? Не знаете? Хотела бы книжку на такую тему почитать.
ЧакрыНеРаскрылись• 20 октября 2020
Почему женщины убивают? очень понравился, тут советовали , ну и Чики тоже смотрела с интересом
автор Работать надо • 20 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Мне тоже понравился
ХуАнита• 20 октября 2020
девушка из дании понравился
а Не дыши, это про трех придурков, которые решили слепого старика ограбить?
Проня_Прокоповна• 20 октября 2020
спасибо
а мы сериал 1 и 2 сезон смотрели пару вечеров))очень понравился
1 сезон Призраки дома на холме / The Haunting of Hill House (2018)
2 сезон Призраки усадьбы Блай / The Haunting of Bly Manor (2020)
masterim• 20 октября 2020
Мне Невидимый гость понравился
автор Работать надо • 20 октября 2020
Ответ дляХуАнита
девушка из дании понравился
Да, он. Посмотрела из за деда, он в аватаре снимался
Кукарачка• 20 октября 2020
Ответ дляНе служанка
Изучаю историю моды разных годов, буду рада советам.
Типо Гетсби, голова в облаках, Союзники.
Ой, надо Союзников пересмотреть.
И эту девушку из Дании гляну
Вилами по воде• 20 октября 2020
После свадьбы (2019)
Месть от кутюр
Кукарачка• 20 октября 2020
Эти наверное все смотрели, но если кто не видел то я советую
Союзники, Шоколад, Малена, Семьянин
автор Работать надо • 20 октября 2020
Ещё ’ опасный элемент’ посмотрела
автор Работать надо • 20 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Союзники, Шоколад, Малена, Семьянин
Союзники кстати сохранила себе посмотреть) трейлер понравился
Баба Яга• 20 октября 2020
Ответ дляХуАнита
девушка из дании понравился
ага
Кукарачка• 20 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Там актриса такая красивая. И фильм один из Лучших что я видела
автор Работать надо • 20 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Союзники, Шоколад, Малена, Семьянин
Вот этот тоже не плох фильм ’ скрижали судьбы’
Садоводница• 20 октября 2020
Особое мнение, Элизабет Харвест, Остров проклятых, Страховщик
Техпаспорт на медузу• 20 октября 2020
Я люблю Дензела Вашингтона, поэтому Праведник 2 , Экипаж.
Мороженная курица• 20 октября 2020
Господин никто- старый но офигенный
Садоводница• 20 октября 2020
Ответ дляКукарачка
Ой, надо Союзников пересмотреть.
И эту девушку из Дании гляну
Месть от кутюр смотрели?
Папобус• 20 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
спасибо
а второй сезон не хуже первого? а то что-то отзывы не радуют, никак не могу настроится на просмотр. Очень мало свободного времени, жаль, жертвовать сном ради неинтересного сериала
автор Работать надо • 20 октября 2020
’На исходе дня’ фильм 93 года, кто любит Хопкинса
( Зачищаю в телефоне историю)) может ещё что то стоящее найду
Проня_Прокоповна• 20 октября 2020
Ответ дляПапобус
нам понравился.сначала после первого не могли втянутся,так как первый во всех сериях завораживал,тут было просто интересно.и пытаешься угадать что же там на самом деле происходит,кто жив,или вообще все мертвы)))вчера закончили,хотели бы 3й сезон))
Папобус• 20 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
первый я смотрела беременной , за одну ночь 10 серий:) не смогла оторваться
так получилось, что сейчас снова беременна:). но времени, как раньше, на просмотр нет, т.к. ребенку 1,5 года. потому очень тщательно подбираю сериалы для просмотра, чтоб зря не тратить время
Шумелка Мышь• 20 октября 2020
Ответ дляХуАнита
девушка из дании понравился
Да
riri• 20 октября 2020
Спасибо
Кошечка-муркошечка• 20 октября 2020
Ответ дляРаботать надо
Страшный? Я ужасы боюсь смотреть
автор Работать надо • 20 октября 2020
’ багровая мята’
сказочное_Бали• 20 октября 2020
Куда приводят мечты, Самый лучший папа - эти с Робином Вильямсом.
Детектив Вынуть ножи (или просто Ножи) - 2 раза смотрела ;)))
Опасный элемент ++++
Пока свадьба не разлучит нас - легкая комедия на вечер
Загадочное убийство - легкий детектив-комедия