Работать надо• 20 октября 2020
Фильм на вечер, советую
Посмотрела тройку фильмов, советую тем, кто не видел. Делитесь фильмами, о просмотрах которых не пожалели
Море_море_я_скучаю• 20 октября 2020
Я сейчас смотрю ’Добро пожаловать в Блумберг’
От нетфликс новый сейчас выходит по серии классный: Родственные души.
ПуГоФФка• 20 октября 2020
Кто любит Деппа? Советую Что гложет Гилберта Грейпа и Аризонскую мечту.
Море_море_я_скучаю• 20 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Девочки, а вышел второй сезон ’Бывшие’ и ’ Содержанки’?
Нет. Ждём)
Работать надо
• 20 октября 2020
На днях ещё смотрела ’ побег из Претории’ фильм снят на реальных событиях, чуть нудноват, но раз посмотреть можно
Море_море_я_скучаю• 20 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Тим Бартон плохой фильм не снимет)
О, этого дочка в 7 лет обожает, всего в детской категории пересмотрела бесконечное количество раз)
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2020
Predestination, Oblivion, Dune, 2067, The edge of tomorrow, The man from Earth, Inception. Сорри, не знаю как это все в украинском (русском) переводе звучит. Мне очень понравились эти фильмы)
Еще сегодня писала про сериал Беглянка, канадский. Очень рекомендую. Особенно хорошо будет посмотреть родителям подростков.
Фильм Дюны, старый конечно. Но там молодой Кайл Маклахлен, (агент Купер из Твин Пикса). Какой же он красавчик был в молодости. Я прям глаз не могла оторвать.
Кстати, Дюны пересняли и будет очередной блокбастер в 2021.
Из новинок понравился фильм Тенет. Если у кого-то стоит Попкорн, уже там есть.
КонхфЭдкаТузик• 20 октября 2020
Ответ дляПуГоФФка
к этим фильмам плюсуюсь много раз. Гилберт Грейп самый любимый фильм0
Работать надо
• 20 октября 2020
Ответ дляВиолала
Полицейский седан нудный. Весь фильм в машине гундят.
А смысл фильма?! Мне понравился
спальное место• 20 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет. Ждём)
Ну ждите, я уже посмотрела
Море_море_я_скучаю• 20 октября 2020
Ответ дляспальное место
Ну ждите, я уже посмотрела
Тётенька, я конечно не хочу вас расстраивать, но вашим ссылкам полгода-год
с добрым утром, я вообще-то третий сезон жду.
спальное место• 20 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тётенька, выше спрашивали про второй сезон, я и ответила, а вы можете ждать дальше
Море_море_я_скучаю• 20 октября 2020
Ответ дляспальное место
Ну тогда с добрым утром вам обеим

спальное место• 20 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ну тогда с добрым утром вам обеим

Да я не сплю) а вы читайте внимательно в следующий раз