Божья коровка• 06 декабря 2013
Швейная машинка - посоветуйте.
Нужна бюджетная швейная машинка для мелких работ. Пошить костюмчик новогодний, постельку, подрубить чего-нить. Не профессионал, с машинками имела дело в школе :). Хочется чтобы и удобная, и бюджетная была, с хорошим набором функций.
Это вообще реально?
Видела по 400 грн с нужным набором функций, но не знаю, стоит ли вообще ее брать.
Всем спасибо за советы и рекомендации :-)
Это вообще реально?
Почемучечка• 06 декабря 2013
Здраствуйте!Можете взять Janome 415 или 419 с вертикальным челноком.Надежные , с хорошим набором операций.Намного дешевле чем 7518А.
Редисочка• 06 декабря 2013
Ответ дляZaytar
Та не за что! Я конечно не спец, но мы когда выбирали, одно из главных критериев был горизонтальный челнок!
Удачного Вам выбора!
А чем лучше горизонтальный?
Childrenstudio• 06 декабря 2013
Ответ дляРедисочка
А чем лучше горизонтальный?
видно ,когда нитка в шпульке заканчивается