Из ДОМа-2 Я• 05 декабря 2013

starwars

Очень мало тем на кидстафе, может у кого есть фигурки или брелки (только не киндер), в т.ч. и лего за разумную цену? Предпочтительно штурмовик-брелок или фигурка небольшая, ну или вейдер. Или кто заказывает с сайтов, где их можно купить? амазон, ибей. нужно до 27 числа
Мелочунь• 05 декабря 2013
Вот штурмовичок, цена относительно вменяемая.
http://abo.ua/blochnye-plastmassovye-konstruktory/...
Мелочунь• 05 декабря 2013
Они есть в наших интернет-магазинах, погуглите.
kids2013• 06 декабря 2013
через неделю ожидаем футболки именно эта будет на 8 лет, второе фото это спина