Наполеон Бонапарт• 06 декабря 2013
вы будите поздравлять своих мужчин сегодня?
Наполеон Бонапарт
• 06 декабря 2013
Вооруженных сил Украины
Отец и свекр служили, а муж нет
Но в прошлом году муж обиделся что не поздравила
Отец и свекр служили, а муж нет
ЯсноВидящая• 06 декабря 2013
а я думала с этим.сегодня
День работников Министерства связи и информационных технологии Азербайджана
УраганнаЯ• 06 декабря 2013
Ответ дляabrikas
прикольно!как служить,так фиг,а как поздравления принимать-так он в первых рядах.молодец!МУЖИК!
Во-во, я тоже об этом подумала:)))))) и еще кое что подумала, но... промолчу
Персонаж Аноним• 06 декабря 2013
Ответ дляЮлианушка
Обязательно поздравляю и мужа, и сына, и брата, и папу. Они все (кроме сына) служили в Украинской Армии. А также наши мужчины поздравляю маму, невестку и меня, потому что мы тоже все служили. Вот такая выходит у нас военная семья!
Я Вас тоже поздравляю

Наполеон Бонапарт
• 06 декабря 2013
Ответ дляabrikas
Просто его на работе поздравили....а я вообще забыла про этот праздник
Наполеон Бонапарт
• 06 декабря 2013
Ответ дляЮлианушка
Где вы служили?
Наполеон Бонапарт
• 06 декабря 2013
Ответ дляЯсноВидящая
символически-шкалик...по серезному-бутылку водки
Что такое шкалик?
Фифачка• 06 декабря 2013
Я всегда мужа поздравляю на такие незначительные праздники, и всегда есть что дарить: трусы, носки или дезик)