Забагаловка• 20 октября 2020

Высокая температура профилактика от рака

Как то я болела с температурой 39+, и мне кто то сказал «хорошая профилактика от рака».
Как по мне бред бредочек.
А вы как думаете?
Кокосиха• 21 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
А если больше 20 лет темпа 37,4 , такая на онко влияет ?!
Нет, не влияет.

Кокосиха• 21 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Девочки объясните это при онко гипертермия в первый раз слышу от б этом.
Высокая Т является профилактикой рака. В организме постоянно образуются раковые клетки. Когда повышается Т (выше 38,5) раковые эти клетки погибают, происходит чистка организма от них. Если человек регулярно болеет с высокой Т и не сбивает её, то раком он не заболеет. Исходя из этого некоторые клиники стали лечить раковых больных методом гипертермии.
Дую ветер• 21 октября 2020
Ответ дляКокосиха
У меня ребенок в диагнозе с 2012 года в 2016 рецидив удалили практически все лёгкое и с 2017 года начался этот кошмар с температурой 38-39,8 не сбивается на сейчас увиличены подмышечные лимфоузлы прооперирована по результатам имуногистохимии удалённый лимфоузел опустошеный как после проййленой химиотерапии но у нас не было химии, была лучевая на лёгком в 2016 году. На сейчас опять очаг подмышкой по к-т лимфоузел и высокая температура, что это такое может быть. Может при температуре раковые клетки сгорают или как?
Кокосиха• 21 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Не могу прокомментировать ваш случай, т.к. я не лечу онко. И одно дело профилактика, и другое - лечение.
Кокосиха• 21 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Теоретически- клетки должны сгореть. Но я же не знаю, что там сейчас происходит, почему постоянно нагоняется Т?
Дую ветер• 21 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Идёт какой то процесс на сегодня подмышечный лимфоузел накопил контраст расположен он глубоко подмышкой и тесно прилегает к главной плечевой артерии. По результатам имуногистохимии по лёгким основной диагноз, а по лимфоузлу Хронический абседированый лимфоденит, но фрагмент з лимфотического узла малюнок стертый как это понять?
Кокосиха• 21 октября 2020
Ответ дляДую ветер
Я не врач. Я пациент. Не могу вам это интерпретировать. Если вы нормально относитесь к гомеопатии, я бы вам порекомендовала обратиться к гомеопату. Если организм не сильно залечен, то гомеопатия может помочь излечить, если залечен и все печально, то у гомеопатии есть средства поддерживать организм после операций и химиотерапий, облегчить состояние, убирать побочки.
Дую ветер• 21 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Спасибо