размахер• 21 октября 2020
Стираете комбинезон новый грудничкам
У меня такой вопрос, вы стираете именно верхнюю одежду , т.е зимний комбинезон новый после покупки новорожденным, грудничкам??себе я признаюсь не стираю, а вот маленьким деткам нужно??
Результат:
вже голосів:
41 (67.21%)
Нет, зачем? Он же новый
20 (32.79%)
Да,конечно
Фрикаделька• 21 октября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я стираю , все ну кроме носков.
А носки почему нет? Вы только отвернулись а у него уже пяточка во рту))))
Коленная ложечка• 21 октября 2020
Ответ дляФрикаделька
Хм........ну все ,я и так псих
ВсеЧетко• 21 октября 2020
Пропарить утюгом, если позволяет ткань (термообработка).
Вообще, 99,9% стираю первый раз. Но куртки некоторые не стираю, так как не все норм выглядит после стирки.
Но, я и в магазинах оффлайн покупаю редко. С интернет часто приходит все запаковано, его не трогают все, как на вешалке в магазине