Бойцовская• 21 октября 2020
Девочки, помогите выбрать-Шарики метеориты Guerlain или компактная 4секции пудра
Подскажите пожалуйста что из этих вариантов лучше и удобнее. Я не наношу макияж постоянно. Но вот лицо хочется освежить вуалью..про маскирование не говорю
Невидимка• 21 октября 2020
Герлен Метеориты кстати сильно сушат, не для сухой кожи.
Не знаю есть ли у них сейчас, раньше была тревел версия, 3 мини продукта и кисть в Дьютифри, удобно.
Я когда-то сходила с ума от Меткоритов и покупала все лимитки по сути не пользуясь))
Не прохожу мимо• 21 октября 2020
4 секции компакт лучше, шарики у меня застряют иногда в кисточке и тогда падают на пол
Бойцовская
• 21 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я между этими товарами выбираю.
Бойцовская
• 21 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
А не подскажите не сильно ли сушит компактная пудра? У меня смешанная кожа...не усугубит ли ?
Не прохожу мимо• 21 октября 2020
Ответ дляБойцовская
У меня не было компактной, но есть шарики, почти ими не пользуюсь. С собой носить неудобно. Плюс шариками неудобно пользоваться даже дома, не то что в дороге достать и освежить макияж
Бойцовская
• 21 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Я поняла) Спасибо!
Бойцовская
• 21 октября 2020
Ответ дляНевидимка
А чем сейчас пользуетесь? Я очень хочу какую то пудру - вуаль...мне маскировать ничего не нужно, но вот освежить и придать шелковистость хотелось бы порой Правда шиммеры не люблю в макияже.
Невидимка• 21 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Ну тогда вам и метеориты с призмой не нужны, мне не нравится их Шимпер, он с перламутром, хоть и легким, подчёркивает малейшие несовершенства.
Я честно говоря сейчас вообще наношу минимум косметики, bb, жидкие румяна и все. Иногда на скулы хайлайтер Mac soft&gentle и все
Подтяжка• 21 октября 2020
возьмите призму живанши четырехцветную. она без блесток, просто финишная легкая пудра
Кыся-брыся• 21 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Автор, была на вашем месте. Я купила себе шарики 03. Я не беру с собой каждый день в сумку, а путешествия она нормально переносит. Я довольна, пользуюсь каждый день.
Бойцовская
• 21 октября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Подскажите пожалуйста не сильно ли блестит лицо ? Все таки они с шиммером
Я такая боевая• 21 октября 2020
В мене кульки. Відкрила і один раз спробувала. Не можу ними користуватися, бо шкіра дуже суха, вони підкркслюють всі недоліки.
Не по темі: як думаєте, є шанс їх продати? Чи куди їх діти?
Кыся-брыся• 21 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Нет, вообще не блестит. Если Вы волнуетесь, что будете как новогодняя елка то, нет. Легкое свечение на солнце. И ложится вуалью. У меня жирная кожа, пользуюсь год, полет нормальный.