КохайтесьЧорнобровi• 21 октября 2020
Муж, жена, тряпка, машина и дом. Рассудите.
Живем с мужем в моей трешке, купленной до брака. У него есть саоя машина, купленная в браке на его ср-ва, ездит на ней только он, изредка меня подвозит и детей. Я хожу пешком, права есть, но муж говорит что машину мне доверит, тк опыта мало. Сегодня утром, когда я вышла из душа, он упрекнул меня в том, ято я разбрызгала воду. Я говорю так и убираю же я, ты даже тряпки ы руках не держал ни разу. Он в ответ - а ты машину тоже не моешь, а я же тебя везу. Вот такой детский сад. И стыдно и обидно. Быт и дети на мне, мои нужды и комуналка тоже. Подрабатываю. Он дает на продуктына занятия детям и иногда на им одежду, заправляет машину. В квартире не убирает, очень редко помоет тарелку за собой, а так все на мне и закупка продуктов тоже, он может только подзвезти, и то упрекнет - я подвез а ты покупай, не устанешь, не пешком шла. Я не права? Только без колкостей, пожалуйста.
Єдина Країна• 21 октября 2020
Муж возит меня всегда, когда я прошу, хотя у меня тоже есть машина. Я на общественном транспорте вообще не езжу уже много лет. Младший ребенок (6 лет) тоже на общественном транспорте в Украине не ездил никогда. Старший (17 лет) иногда ездит.
Я_и_моя_собака• 21 октября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ну двоих же вы родили от этого прекрасного мужчины? Не останавливайтесь, эти гены обязательно нужно размножить по максимуму)
хорошо, что вам не суждено размножаться
Я_канеша_извиняюсь• 21 октября 2020
Не уважаете вы себя и позволяете с собой плохо обращаться. Я бы поругалась после вашего разговора про разбрызганную воду в хлам. Вплоть до развода. Но я сумасшедшая в том плане, что плевать на деньги, никогда в них не упираюсь. Оттого легче принимать решения.
Русалка на ветвях• 21 октября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Квартира моя. Свалит только он. Я пытаюсь возражать - в ответ дикий ор и оскорбления. Подумываю о разводе, только сначала денег накопить нужно. Пока не тяну финансово все сразу. Надеюсь после карантина сменить работу.
у меня первый такой был. Причем всегда. Но когда еще любил и чувства были свежи, потом извинялся, что то пытался изменить в себе, старался хоть как то. А последние пару тройку лет сел на голову и придирался ко всему, плюс всегда был жлоб, а тут так вообще. Это притом, что я работала и зарабатывала вполне неплохо и отлично. Жили у него ,сдавали мою.
В декрете и ушла. Ребенку два года было, он мою жизнь сделал просто, не выносимой. Кстати, в скорости привел к себе тетку с ребенком так и живет с ней и жизнь мою пытался портить нравоучениями по телефону. А малая подросла и ей втирал. Пока она его не попросила говорить с ней в таком тоне и прессовать ее. В принципе, сказала, что ей он неприятен. Звонить и писать пока перестал. Хотя и раньше не частил, но как разговор - так нервотрепка у малой. Ну и у меня косвенно. Вот такое вот гавно прилепилось и не отодрать. Какой то урок кармический отрабатываю. Надеюсь, отработала уже)
Русалка на ветвях• 21 октября 2020
правда первый работал, как вол и карьеру сделал. Но мы этих денег с малой не видели. Все вкладывал в технику себе любиому, в машину, одежду и тд. Ремонт сделали ему с нуля, с бетонных стен. На общие) Так и ушла - ничего не компенсировал. В суде сказали - ну вы ж чеки не хранили)) Машина не нем была)) А своих сбережений не было. Все в дом,в общую коробочку.
Вот такие мы глупенькие. Мама воспитывала хорошо и идеально, думала и мне такой, как папа порядочный попадется. А попалось гавно на палке. Зато ученая уже)
все проходит и к лучшему, главное выводы делать.