21 октября 2020

Какой ужас опять выпрыгнули 2 ковидных с окон больницы

Это как же он дает на сосуды мозга (((((

У Києві за останню добу вкоротили собі віку дві людини, що були пацієнтами інфекційних відділень у лікарнях для коронавірусних хворих.
Як повідомляється у спільноті dtp.kiev.ua, 20 жовтня наклав на себе руки пацієнт столичної лікарні № 8 на Оболоні, в якій лікують хворих на коронавірус. Зазначається, що перед тим як вийти у вікно, чоловік надягнув нарядний костюм.
https://bigkyiv.com.ua/dva-patsiyenty-vystrybnuly-...
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Помню историю с врачем, которые после выписки уже с окно квартиры сиганул, молодой, жизнерадостный ((((((((((((
Дуняша 21 октября 2020
Вы не представляете, что такое 8 больница. Бедные люди
Наполеон Бонапарт 21 октября 2020
Может они психически больные были.
Губка Боб 21 октября 2020
Может причина в нищете, лечить корону занятие не из дешёвых, а у родных этих денег нет.....решил не вгонять семью в долги
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Ответ дляДуняша
Вы не представляете, что такое 8 больница. Бедные люди
доктор выпрыгнул уже находясь дома, читала исследование очень часто дает на мозги эта зараза
Соседушка 21 октября 2020
Может ковид как-то на психику влияет или препараты которые людям дают?
Катастрофа 21 октября 2020
Что ж они так?
Наполеон Бонапарт 21 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Может причина в нищете, лечить корону занятие не из дешёвых, а у родных этих денег нет.....решил не вгонять семью в долги
Похороны тоже не из дешевых. Да и вообще странно, что они убиваются, а не калечатся с такой высоты.
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Может ковид как-то на психику влияет или препараты которые людям дают?
да, именно ковид из-за сужения сосудов или тромбов дает на голову такую реакцию
рукиЖимолости 21 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Может причина в нищете, лечить корону занятие не из дешёвых, а у родных этих денег нет.....решил не вгонять семью в долги
Нет. Коронавирус влияет на нервные клетки. У них просто поехала крыша
Я_канеша_извиняюсь 21 октября 2020
пока болела, очень тяжело было, не раз посещали мысли выйти через окно, закончить все эти мучения
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
галлюцинации частый симптом тоже
Кукусики 21 октября 2020
Жесть( Хоть решетки на окна ставь в больницах(
Лечить некому и нечем, бедные люди(
рукиЖимолости 21 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Может ковид как-то на психику влияет или препараты которые людям дают?
Да,ковид влияет. Это уже давно выяснили.
все по ГОСТу! 21 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Может ковид как-то на психику влияет или препараты которые людям дают?
Да. Есть исследования уже.
Бесконечность-не предел 21 октября 2020
Автор скиньте пожалуйста ссылку на эту печальную новость.
Губка Боб 21 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Нет. Коронавирус влияет на нервные клетки. У них просто поехала крыша
Кокой ужас с этой короной
Наполеон Бонапарт 21 октября 2020
Ответ длярукиЖимолости
Да,ковид влияет. Это уже давно выяснили.
Выяснили, но решетки не ставят.
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор скиньте пожалуйста ссылку на эту печальную новость.
это не первый случай, бувально пару недель назад тоже двое выпрыгнули со 2 этажа насмерть
https://bigkyiv.com.ua/dva-patsiyenty-vystrybnuly-...
Дуняша 21 октября 2020
4 этаж это терапия. Папа там лежал. Заведующая монстр. Я такого чёрного человека не встречала в жизни.
рукиЖимолости 21 октября 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Выяснили, но решетки не ставят.
Как вы себе это представляете? Сейчас мелсестер не хватает капельницы ставить и кислород давать.
Брехушка 21 октября 2020
Б‘є по мозку це точно декому.Сестра зараз хворіє,то впізнати не можу.
Дуняша 21 октября 2020
Мой папа 2 месяца пролежал в этом отделении. Они неправильно поставили ему диагноз, когда врач из 17 больницы поставила диагноз и назначила новое лечение, спасти его уже было нельзя.
Но он не знал, надеялся.
Я регулярно заносила заведующей конверт и как-то не принесла.
Она зашла к нему в палату, сняла с него маску и говорит : ну что? Будем выписываться, Вам уже ничем помочь нельзя.
Сумка с непогодой 21 октября 2020
Это все из-за нашей медицины.((
Сумка с непогодой 21 октября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да. Есть исследования уже.
Дайте ссылку на исследования. Или сами придумали?
Научительница 21 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Может ковид как-то на психику влияет или препараты которые людям дают?
Девочки,при ковиде дипрессия развивается..Просто у нас на психическое состояние принято не обращать внимания,к сожаленью.
Блины со смайликами 21 октября 2020
Ответ дляДуняша
Мой папа 2 месяца пролежал в этом отделении. Они неправильно поставили ему диагноз, когда врач из 17 больницы поставила диагноз и назначила новое лечение, спасти его уже было нельзя.
Но он не знал, надеялся.
Я регулярно заносила заведующей конверт и как-то не принесла.
Она зашла к нему в палату, сняла с него маску и говорит : ну что? Будем выписываться, Вам уже ничем помочь нельзя.
Сука... Просто душа заболела. Пусть ей все вернётся и ее близким сполна. Держитесь.
Наращиваю_Интелект_Дорого 21 октября 2020
Ответ дляДуняша
Мой папа 2 месяца пролежал в этом отделении. Они неправильно поставили ему диагноз, когда врач из 17 больницы поставила диагноз и назначила новое лечение, спасти его уже было нельзя.
Но он не знал, надеялся.
Я регулярно заносила заведующей конверт и как-то не принесла.
Она зашла к нему в палату, сняла с него маску и говорит : ну что? Будем выписываться, Вам уже ничем помочь нельзя.
Какая тварь... Чтобы так с нее или ее родных маску сняли...
автор Залетная Я тут 21 октября 2020
Ответ дляДуняша
Мой папа 2 месяца пролежал в этом отделении. Они неправильно поставили ему диагноз, когда врач из 17 больницы поставила диагноз и назначила новое лечение, спасти его уже было нельзя.
Но он не знал, надеялся.
Я регулярно заносила заведующей конверт и как-то не принесла.
Она зашла к нему в палату, сняла с него маску и говорит : ну что? Будем выписываться, Вам уже ничем помочь нельзя.
кошмар
Дуняша 21 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Какая тварь... Чтобы так с нее или ее родных маску сняли...
Вы даже не можете представить. Это только одно из всего, что было за 2 месяца.