Брызжу ядом• 21 октября 2020

Золотая рыбка, куда можно отдать? Киев. На даче в пруду ей уже холодно

Родственники брали на птичьем рынке, говорят что кто-то из продавцов принимает обратно рыб и по весне продаёт за пол цены. Знаете такие места?
Хочу понять куда её можно отдать, жалко ведь холодно, а дома ещё и аквариум не потяну. Живности хватает.
Прошу советы давать по сути вопроса.
спасибо
Отвечаю всем• 21 октября 2020
Форум аквариумистов- там скорее всего возьмут. Ещё можно детсад или школу- в живой уголок с аквариумом.
Собака сутулая• 21 октября 2020
Напишите на фб в группе зоодопомога.быстро заберут
автор Брызжу ядом • 21 октября 2020
спасибо, пойду на форумы
Боевая• 21 октября 2020
В зоомагазин отнесите, но они только бесплатно забирают