Осторожная• 21 октября 2020

По чем грибы на рынке? Опята, маслята, белый?

И ваш город .
Мао_Мяо• 21 октября 2020
Киев , белые грибы большие 150, маленькие 250
...аяприкольная• 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Херсон на опте белый 40 маслята 10
На-перекуре• 21 октября 2020
белые 150-200 грн килограмм, Киев
Ms. Доброта• 21 октября 2020
Киев, только что вернулась с Севастопольского рынка. Белых полно от 120 (не огромные, средние) до 180 (совсем малюсенькие). Еще были краснюки, лисички, маслята. Цены на эти не спрашивала.
Мао_Мяо• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Херсон на опте белый 40 маслята 10
Предлагаете в Херсон за грибами смотаться
Эх, везёт Вам
автор Осторожная • 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Эх, везёт Вам
Я вот тоже так подумала)))
А опт от скольки кг?)
...аяприкольная• 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Эх, везёт Вам
предлагаю прочесть название темы
Мао_Мяо• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
предлагаю прочесть название темы
Вы просто ответили на мой пост))
...аяприкольная• 21 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Вы просто ответили на мой пост))
А! Сорямба
Госпожа_тамагочи• 21 октября 2020
Киев.
Белые от 150 грн.
Идеальные белые купила по 300 грн/кг
...аяприкольная• 21 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Я вот тоже так подумала)))
А опт от скольки кг?)
у нас грибы продают пластиковыми ящиками. в одном ящике 3 кг белых , или 4-5 маслят
от 1 ящика.
но как по мне лесные грибы покупать для слабаков!
нужно встать в 6 утра всей семьёй, надеть самые стремные треники, желательно шапку петушок из 81 года. резиновые сапоги. Заехать хрен знает куда. Пройти км 15, найти 3 кг грибов, заблудиться, потерять машину, намекнуть под дождём, наступить на змею, найти машину, застрять песке. Приехать домой в 22.00 уставшими, замерзшими, голодными. 3 часа тереть пемзой руки. рухнуть спать. утром выкинуть в мусор пакетик с сгнившими маслятами
Не гоню• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Херсон на опте белый 40 маслята 10
ноликом не ошиблись? маслята 10
...аяприкольная• 21 октября 2020
Ответ дляНе гоню
ноликом не ошиблись? маслята 10
ага, в Копани
Собака сутулая• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
от 1 ящика.
мы так недавно ходили. только выкидывать не чего было. нашли совсем немного.а так все точь в точь вам описанное
...аяприкольная• 21 октября 2020
Ответ дляСобака сутулая
Так я ж грибник со стажем
В этом году мы уже 2 раза ездили.
Дочка 9 лет сказала что больше не поедет, так как от прошлого стресса не отошла
автор Осторожная • 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
от 1 ящика.
Вы так все круто описали .. Но у меня маленькие дети . По этому приключения отменяются )
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Так я ж грибник со стажем
В этом году мы уже 2 раза ездили.
А мы 4 ведра маслят собрали в субботу. В песке кстати тоже сели машиной)).
Правда руки терли 3 дня.
Ежик Хрюха• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
от 1 ящика.
Сразу видно опытного человека
Фрося_Бурлакова• 21 октября 2020
О, мы ездили в прошлом году, нашли пару штук, устали, замёрзли, промокли, по дороге назад купили у грибников по трассе, теперь только так ))
Бяки-козяки• 21 октября 2020
Ыыыы( у меня дети совсем мелкие, а в лес хочется.... И начальство в субботу работать отправило
Собака сутулая• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Так я ж грибник со стажем
В этом году мы уже 2 раза ездили.
У меня муж обожает грибы и собирать их. А я в этом деле ни бум бум. Он мне и показывал как искать эти бугорки. и как аккуратно листья поднимать палочкой. А я как не подниму листья то змея то банка , даже каким то чудом два раза гору какашек откапала. Не мое это. Сказала больше не поеду ни когда.Приехала с обветренным лицом , психованная , грязная , еще и женские дела начались. Завтра куплю съезжу и все. хочу закатать на зиму несколько баночек
...аяприкольная• 21 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Правда руки терли 3 дня.
и мы собрали : )
могу еще историю написать про заготовку этих грибов. Когда домочадцы испарились. И ты сама, сама,сама до часу ночи чистишь, потом веришь, закрываешь и к 3 часам ночи ьбещаешь себе
НИКОГДА! НИКАКИХ ГРИБОВ! ДАЖЕ ШАМПИНЬОНОВ
Глаголица• 21 октября 2020
днепр обл. , белые-160, маслята -50.
88_Наталья_88• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
от 1 ящика.
Нарисовалось• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Херсон на опте белый 40 маслята 10
закупайте оптом белые, сушите, зимой продадите разбогатеете а вообще я вам завидую, люблю белые грибочки
Сундучок с каникулами• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
от 1 ящика.
Та нє. Їхати треба електричкою. Заблукати і спізнитися на останню. Машини для слабаків
автор Осторожная • 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Херсон на опте белый 40 маслята 10
Сможете купить и переслать с столицу ?)
За благодарность)
Не гоню• 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
ага, в Копани
Я бы их и закрыла и насушила Обожаю грибочки)
...аяприкольная• 21 октября 2020
Ответ дляОсторожная
Сможете купить и переслать с столицу ?)
За благодарность)
Я смутно представляю что будет с грибами после 2х суток в пути?
автор Осторожная • 21 октября 2020
Ответ для...аяприкольная
Что то придумаем )
Блабла кар .