Фиона Шрековна• 21 октября 2020

Беременность и месячные. Такое бывает?

Сдавала анализы и узи. Результат пришел -и соеди прочего написано беременность. Врач ничего не сказала. Думаю, что ошибка, ведь были месячные несколько раз.
Срочнокпсихологу• 21 октября 2020
Сдавали кровь на ХГЧ?

Стекловыжималка• 21 октября 2020
Да.
ПушАпница• 21 октября 2020
бывает
Стекловыжималка• 21 октября 2020
Редко, но бывает.
Анчо Ус• 21 октября 2020
Редко, бывает.
Просто болталка• 21 октября 2020
Это не месячные а кровотечение были. Ну или внематочная беременность.
В любом случае что-то 100% не так и есть проблема. Обратитесь в хорошую клинику
автор Фиона Шрековна • 21 октября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сдавали кровь на ХГЧ?
Еще не успела. Только получила результаты.
Странно то, что это всего лишь анализ ПАП тест. Доктор уж точно бы увидела беременность 10 -12 недель в кресле или на узи
Срочнокпсихологу• 21 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я другое имела ввиду. Какой анализ подтвердил беременность, что Вы сдали?
Без Баяна• 21 октября 2020
У подруги моей до месяца 5-го шли месячные. Она и не знала о беременности.

Неугомонная• 21 октября 2020
Бывает. У меня так было. На чоо гинеколог сказала, что организм помнит время месячных и он их запускает. Пила утрожестан.
автор Фиона Шрековна • 21 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
Беременность нормально протекала?
Гадаю_По_шнуркам• 21 октября 2020
Да, у меня до 3 месяца были М. Но лучшие обязательно обследуйтесь, мало ли.
Творю чудеса• 21 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
гинеколог выдал, однако
Ms. Доброта• 21 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Какой анализ Вы сдали?
Кидстаффовна• 21 октября 2020
Читала вчера, что месячные часто путают с выделениями кровянистыми во время начальных сроков, но они отличаются более скудные.Т.е. обычных месячных быть не должно, поясняла акушер- гинеколог.
Неугомонная• 21 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Беременность нормально протекала?
Да) и мне было 37 лет. Родила сама, здорового мальчика)
Укуси меня• 21 октября 2020
У меня так было. Немного меньше чем обычно, но я это связывала с переменой климата.
Неугомонная• 21 октября 2020
Ответ дляТворю чудеса
гинеколог выдал, однако
У меня паника, я по телефону ей звонила. Она мне так и объяснила))
Ганцю в кєдах• 21 октября 2020
Моя сестра узнала, что у неё 28 недель, если не ошибаюсь. Месячные шли всю беременность

автор Фиона Шрековна • 21 октября 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Доктор должна была увидеть беременность в кресле и на узи 12-13 недель, не подскажете?
Атятя_тётя• 21 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Такой срок вы и сами чувствовать уже можете лёжа на спине (внизу живота уплотнение, но не давить конечно сильно))
Мусик Пусик• 21 октября 2020
У меня при первой беременности три месяца шли. Были скудные, но были по графику.
муха в кедах• 21 октября 2020
12 недель на узи не просто видно. Это уже человек только маленький очень. И на осмотре тоже видно насколько увеличена матка. Или ошибка какая то или нужно обследование. После узи вам по-любому должны были на таком сроке параметры написать. И даже фото тоже возможно.
Колупалочка• 21 октября 2020
у меня шли первых месяца, бегает уже 9 лет
Колупалочка• 21 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
12-13 недель это уже не точто видно, уже и пол некоторые видят :)
автор Фиона Шрековна • 21 октября 2020
Ответ длямуха в кедах
Значит ошиблись в лаборатории.
Н@Диете• 21 октября 2020
Так сдавали ХГЧ или не успели?