Кина_не_будет• 21 октября 2020

Как отрастить длинные волосы? Помогите советами!

Здравствуйте!
Волос- средней толщины, секутся. Если состричь- секутся тоже и с каждым разом после стрижки кончиков длина короче и короче.
Если не стригу (выдержала 10мес)- то растет длина но тоже кончики секутся.
Масло, питание, витамины не помогают.
Малявка-козявка• 21 октября 2020
Концы нужно регулярно стричь, раз в 2-3 месяца для Вашей длины достаточно. Но не 10 месяцев.

дЫнька• 21 октября 2020
Дорастить до желаемой длины и только потом срезать кончики
А поговорить?• 21 октября 2020
Это изнутри, надо наладить работу кишечника, желчного, щж должна быть в порядке
Нерадистка Кэт• 21 октября 2020
Мне помогла отрастить волосы мой чудо мастер. У неё какой то специальный пилинг для головы, вот раз в месяц она мне его делает, волосы растут капец как быстро. И ампулы dsd с маской кератиновой, которая именно в корни втирается. Растут очень быстро
Самая СоветЧиваЯ• 21 октября 2020
Сходите к трихологу, он подскажет.
Хи хи, ну ну• 21 октября 2020
У меня хорошо росли от ампул лореаль аминексил. Хотя они больше как от выпадения,но рост дали шикарный
Тоска в носках• 21 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Каким образом они отрастут если каждые 2-3 месяца, то что отрастает будет состригаться? Я как-то подстригла кончики... отращивала 1,5 года.
ДаЗдраПерма• 21 октября 2020
В принципе, сечение кончиков это норма. Ну не найдете вы реального человека, у которого после 3-4 месяцев нет посеченных концов.
Есть, просто волосы разной степени ухоженности, сухости и прочее.
Найдите хорошую несмывашку, маску и бальзам. сведите к минимуму фен и утюжок.
Малявка-козявка• 21 октября 2020
Ответ дляТоска в носках
Обрезаются ж не 2-3 см. Вот и отростают. Но отрастают красивым ровным срезом, а не соплями.

Запасная спина• 21 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня нет посеченных кончиков .Но выпадают сильно
Чебурастик• 21 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Аналогично. Мне тут дама доказывала аж брызги на всю советчицу что у всех секутся волосы. Я ей фото даже сбросила. Год волосы не стригла кончики целые и невредимые
автор Кина_не_будет • 21 октября 2020
Ответ длядЫнька
Спасибо. Как показывает практика, только так это возможно.
автор Кина_не_будет • 21 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Ух ты, спасибо.
А мастер в каком городе?
автор Кина_не_будет • 21 октября 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
автор Кина_не_будет • 21 октября 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо
ДаЗдраПерма• 21 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
В глобальном смысле сеченных и у меня нет, есть сухость, которую Я вижу.
Но я на уход не жалею.
дЫнька• 21 октября 2020
Ответ дляКина_не_будет
У меня только так получается т.к. кончики секутся.
автор Кина_не_будет • 21 октября 2020
Ответ длядЫнька
Спасибо!
PORKA• 21 октября 2020
Витамины какие пьете, Вы анализы сдавали? У Вас может быть переизбыток какого либо из ватамина, а Вы его добавляете в организм. Я думаю так понятнее написала, сходите к трихологу и ищите причину.

автор Кина_не_будет • 21 октября 2020
Ответ дляPORKA
Куратор дебошей• 21 октября 2020
купите в аптеке капсиол. стоит не дорого, эффект есть ощутимый. я после не удачной стрижки отрастила им волосы