Просто звязда• 21 октября 2020
Если заболевает ребенок без боли в горле и насморка, лечите?
Если заболевает ребенок без боли в горле и насморка, лечите его? Например, есть температура и покашливание?
Отпаивать это да, от жара - да, а дополнительно что-то даете? Нос капаете, даже если не течет?
Возможно у вас есть система, как вы поступаете когда ребенок заболевает. Возраст примерно от 7 лет.
Буду благодарна
Ищу-брожу• 21 октября 2020
Покашливание может быть из-за горла и соплей. Поэтому промывает нос и полощет горло в любом случае. И у меня ,и у ребенка всегда все начинается с горла и сразу на нос или же сразу нос. Поэтому промываем всегда. А дальше уже по состоянию - надо-капаем.
СкокоМнеДадите• 21 октября 2020
Слежу дома за атмосферой: каждый день влажная уборка, проветривание частое. Чтобы температу воздуха была не больше 24 в квартире.
MacOS-ница• 21 октября 2020
Не лечу . На ночь сосудосуживающее,чтоб нос не забит был ночью. Иногда даю сиропчики от кашля,потому что с бабушкой бороться бесполезно))