Ход конём• 21 октября 2020
Может ли быть плохо видно в линзах, если их переносить?
Линзы на месяц, носила 3 месяца
Зоя Жорівна• 21 октября 2020
я уже десять лет в линзах, никогда не меняю в срок, но помутнения не было никогда. А знакомая говорит, что бывает, но она вообще может те что на три месяца, по полгода носить.
Отвечаю всем• 21 октября 2020
Конечно. Производитель не дурак, покрытие линз рассчитано на определенное число морганий глазами.
Мелочунь• 21 октября 2020
У меня после линз истончение сетчатки. Не могу их теперь вообще носить. Вызвано долгим ношением, иногда перенашивала.
Солнечный зайчик• 21 октября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
это бомба замедленного действия..
Солнечный зайчик• 21 октября 2020
я побывала с нежданным-негаданным воспалением роговицы в областной больнице. Это когда вы не можете переносить свет даже с закрытыми глазами. Страшная вещь, никому не советую
Ход конём
• 21 октября 2020
Спасибо за ответы. У меня недолгий опыт ношения линз. Всегда старалась через месяц выкидывать, а тут сама не знаю, как затянулось. Утром надела и забыла. Сама недавно вспомнила, что 2,5 месяца где-то ношу
Великий сатирик• 21 октября 2020
Ой, стало страшно
У меня большая разница в диоптриях и врач рекомендует линзу в один глаз, мне 42...
Ненька наша• 21 октября 2020
Есть у кого-то ультразвуковая чистка линз, специальный аппарат? Стоящая вещь? Линзы дочке меняю строго раз в месяц, боюсь всяких осложнений
Несу пургу• 21 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Купуйте щоденні і не бійтеся.
Правда не дешево це виходить