Стебель_березы• 21 октября 2020
Стирка мягких игрушек
Как думаете, если постирать в машине на деликатном режиме, не разлезутся?? Может без отжима??Или на минимальном?
Цветик-семицветик• 21 октября 2020
Стираю с отжимом 1200 и даже сушкой, но низкотемпературной. Все живы, и даже погремухи-пищалки голос не потеряли
Директор Пляжа• 21 октября 2020
Стираю с отжимом. Одно время дочь любила купаться с мягкими игрушками, после купания в машинку на короткий режим, некоторые стирались раз 100 за пару лет - с качественными все ок. У недорогих пошли глаза поцарапаться, ’шерсть’ не такая пушистая после множественных стирок.
Играю_на_кларнете• 21 октября 2020
Я ещё и на 40 градусов стирала на обычном режиме с отдимом. Все ок