ПешитеБесАшипок• 21 октября 2020
Сейчас реально в Крым проехать?
Есть клиент на квартиру , реальный покупатель. Что делать?
Бывшая блондинка• 21 октября 2020
Если у вас есть ВНЖ или рос паспорт или родственники первой линии,то реально...
ПешитеБесАшипок
• 21 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Нет... ничего этого нет
Бывшая блондинка• 21 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет... ничего этого нет
Тогда только ждать открытия границы
Кондуктор троллейбуса• 21 октября 2020
Нет, нереально...только гуманитарная причина или родственник первой линии
Тут многие ждут , у многих недвижимость там...но пока такая ситуация
Мааарковная• 21 октября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Передайте доверенность, на кого-то из знакомых или риелтора (если доверяете).
ПешитеБесАшипок
• 27 октября 2020
Ответ дляNastYulya
Оплатить санаторий , получить приглашение на лечение и спокойно проехать.
Со мной в августе ехала девочка , за 10 суток в Феодосии она заплатила около 300 $ . В санатории даже не появилась.
Выезжала она когда захотела , или по окончании путевки я не знаю.
Спасибо за информацию