НашлаПерепискуМужа• 21 октября 2020
Симптомы ковид
Девочки, скажите, пожалуйста, при этом дурацком вирусе есть насморк?
Заболел ребёнок астматик, вся дергаюсь уже, куда бежать
Попадалочка• 21 октября 2020
Да, но не совсем насморок, а как заложенность носа. У меня и дочери все началось со слабости, очень сильной. Дочь в обморок упала и я встала с кровать и унесло. Наблюдайте, не паникуйте. Здоровья вам🤗
НашлаПерепискуМужа
• 21 октября 2020
Ответ длядолой_лама
Чаще нет ,чем есть
Сдайте тест у семейного на всякий случай
А как де тот тест получить?
долой_лама• 21 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А как де тот тест получить?
Семейному позвоните
НашлаПерепискуМужа
• 21 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
О Боже!
Пусть доця поправляется.
А какие ещё были симптомы?
Пусть доця поправляется.
А какие ещё были симптомы?
НашлаПерепискуМужа
• 21 октября 2020
А горло?
У малого очень горло болит, кашель такой горловой чтоли
Заставляличка• 21 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А горло?
сухой?
Попадалочка• 21 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
О Боже!
Пусть доця поправляется.
А какие ещё были симптомы?
Пусть доця поправляется.
А какие ещё были симптомы?
8 лет дочери, заболела учитель и мальчик по парте в классе, моя на третий день после них. Температура 38.1 и 37.6 туда сюда прыгала три дня, я не збивала ни в коем случае. Усталость сильная. Как заложенность носа и все. У меня совсем иначе, но тут взрослый. Главное, не паникуйте и не нагнетайте.
Попадалочка• 21 октября 2020
Поите чуть больше обычного, что любит то и давайте. У меня был ещё gseэкстракт грейпфрутовых косточек с айхерб я пила и дочери давала, но тут каждый сам решает.
НашлаПерепискуМужа
• 21 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Спасибо большое.
А горло не беспокоило дочку?
Попадалочка• 21 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо большое.
А горло не беспокоило дочку?
Нет, не у меня ни у дочери
Ласковая_львица• 21 октября 2020
Скоро мы все с ума сойдём из- за этого ковида. Ведь семейный не будет давать направление на тест из- за каждого чиха. У самой дети с соплями 2 недели, у меня горло болит 3 дня, насморк появился. Вроде, как обычно...но страшно.
Ласковая_львица• 21 октября 2020
Ответ дляКусачая Я
фото
Это точно)) меня 3 недели назад прихватил радикулит, не первый раз , знаю за собой такое. Позвонила в частную клинику, а они ’ у вас болит спина? И температура 37.1??? Мы вас примем с заднего двора и расчет в кабинете, и в часы когда с симптомами ковид...я не пошла, помог дексаметазол, как обычно...
antananarivu• 21 октября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
а разве Дексаметазон при радикулите? Почему не Диклофенак?
Ласковая_львица• 21 октября 2020
Ответ дляantananarivu
Хотела написать Деклафинак) вы правы