Пацаааааааан• 21 октября 2020
Какие ботинки выбрать ребенку?
Какие ботинки Вы бы выбрали 5-летнему ребенку? Особенно интересуют отзывы тех, кто покупал такие.
Результат:
вже голосів:
67 (51.15%)
Фото 2
42 (32.06%)
Фото 3
11 (8.4%)
Фото 1
11 (8.4%)
Результат
СережкинаЯ• 21 октября 2020
2 выглядят самыми мягкими и удобными. 2 вариант- Орто обувь, для здоровых ног имеет много НО
Каменная Фрося• 21 октября 2020
Фото 3 дермантиновые. Дочка сейчас носит похожие, только без липучке, а в шнурками и молнией, мне они не очень нравятся, купила только из-за цены распродажной. Тех денег которые за них хотят без скидки они не стоят. Первые лаковые тоже ребенку непрактично.
Анонимарик• 21 октября 2020
Моя дочка относила 2е 3 сезона и сейчас носит племянница
Не убиваемы и непромокаемые !
Пацаааааааан
• 21 октября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вторые - это Экко. А какие Вы имели в виду как ортопедическая обувь?
НЛОша• 21 октября 2020
1 вариант выдержан ортопедические по форме. Но качество исполнения плохое.
2,3 вариант на 5 лет не нужно брать если не хотите иметь проблемы с ногами. И ещё 2,3 вариант имеют гладкую подошву, это плохо, больший риск травматизма
Жабры жабы• 21 октября 2020
Первые,но не в лаке,а в коже.Были похожие лаковые, быстро носки сбиваются, даже кожзам так не слышит как лаковое покрытие ботинок!!!
СережкинаЯ• 21 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Первые- жёсткий высокий задник, каблук и твердая подошва.
Пацаааааааан
• 21 октября 2020
Ответ дляНЛОша
А какие Вы бы посоветовали?
НЛОша• 21 октября 2020
Пацаааааааан
• 21 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Это кожа. Есть похожая модель не лаковые, но кожзам.
Жабры жабы• 21 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я бы для своей лак однозначно,не брала( быстро собьёт носки вид будет не тот,тем более светлые).
НЛОша• 21 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
А какие Вы бы посоветовали?
Смотрите по деньгам. Что можете позволить себе
Носик и задник должны держать форму! Носик только округлый, как 1 фото. Лучше шнурки, а не липучки(плотнее фиксация по стопе и если ребёнок сам то развитие мелкой моторики рук) верх желательно кожа, внутри у нормальных идёт или и. Мех или шерсть. Остальное брать не нужно
На мокрую погоду можно брать ПВХ сгде вкладыш можно вытащить. Но постоянно ходить в такой обуви не нужно
У пеня уже был бан за фирмы. Поэтому не пишу. Показываю просто на что обратить внимание при выборе обуви.
сказочное_Бали• 21 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Наверное, такие вы взяли? Да, г редкое. Подошва плоская, ребенок сам не может одеть ботинок, даже самой не удобно одевать. В сад не одеааю, ибо воспитатели будут ругаться за неудобную обувь.
НЛОша• 21 октября 2020
Я считаю, что 2,3 это не для такого возраста. Это вариант спортивных кед
2 фото - плохая фиксация по стопе
В 3 хоть шнурки есть
За подошву уже написала
2 фото - плохая фиксация по стопе
В 3 хоть шнурки есть
За подошву уже написала
Пацаааааааан
• 21 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
И на шнурках никогда детям брать не буду! Только липучки.
А Ваши без молнии?
НЛОша• 21 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Липучки плохо фиксируют стопу если очень дёшевая обувь то они могут вообще не выполнять свою функцию, а это уже опасно.
В классической обуви может быть и липучка сверзу (поверх) и обязательно крючки (система быстрой шнуровки)
Тут как тут• 21 октября 2020
Голосовала за три. А так все не по возрасту. Первые совершенно не в тему.
Пацаааааааан
• 21 октября 2020
Ответ дляТут как тут
А какие Вы бы посоветовали по возрасту?
Пацаааааааан
• 21 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Смотрите
Для влажной погоды
Вот правильная обувь
Для влажной погоды
Вот правильная обувь
Это вроде зимняя обувь.