Пацаааааааан• 21 октября 2020

Какие ботинки выбрать ребенку?

Какие ботинки Вы бы выбрали 5-летнему ребенку? Особенно интересуют отзывы тех, кто покупал такие.
Результат:
вже голосів: 131
67 (51.15%) Фото 2
42 (32.06%) Фото 3
11 (8.4%) Фото 1
11 (8.4%) Результат
автор Пацаааааааан • 22 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Посмотрите д.д степ ещё модели на их сайте. А это, что прикрепляю тоже турецкие. Но из-за шнурков решила не брать, а вторых на нас не было.
Д.Д.Степ больная тема. Выбесили меня здешние продавцы. Повыставляли кучу товара на продажу, а в наличии ничего нет.

НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Я с вами прощаюсь. Это бесполезно.
Вы такой знаток детской обуви, что прям не узнали мегапопулярные фирмы и не ориентируетесь в примерной ценовой категории?
Фирмы я знаю и не только тут на нашем рынке. И ценовой диапазон.
Вопрос в другом
Цена и вариант на все случаи жизни или в сезон могет быть не одна пара.
Был когда то спор по обуви. Взрослая, женская. Я конкретно спросила - направление и цена.
Ответ был конкретным - на эту сумму сложно что-то найти новое и качественное
сказочное_Бали• 22 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Есть сайт у них официальный, а магазин у них прямо у меня под домом, так и узнала про них. Но нам лично ничего не подошло как-то. Сама кучу всего пересмотрела пока купили.
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Я с вами прощаюсь. Это бесполезно.
Понимаете даже раздел кроссовки имеет много направлений. Я уже не пишу о ценовых решениях.
Поэтому проще обратить внимание что должно быть обуви, а вот все остальное за автором. Ему выбирать
автор Пацаааааааан • 22 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
А какой официальный? Д.Д.Степ.киев... такое что-то? Если этот, то и там аж 3 модели предложено в нашем размере.
Видящие_помогите• 22 октября 2020
Яка ціна фото 2?
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
У меня ребенок ещё в кроссовках ходит. Я деми планировала обувать от 10 до 0. Или эти модели не пойдут на эту температуру?
По фото нет подкладки, примерно до 0

Но если у вас кроссовки(не знаю ваш вариант) то смысл брать деми?есть варианты кроссовок спокойно до 0.
Если токой вариант то есть смысл смотреть нормальную зиму.
автор Пацаааааааан • 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
По фото нет подкладки, примерно до 0

Кроссовки обычные, не утеплённые.
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Кроссовки обычные, не утеплённые.
Не утеплённые это такое расяжтмое понятие.
Можно трактат писать
Автор - тут примерно обозначили что нужно искать. Я спрошу завтра у своих что можно найти подешевле. И размер хоть напишите. В 5 лет дети разные у все.

автор Пацаааааааан • 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Можно трактат писать
Малая еще та• 22 октября 2020
фото 2. у моей дочки такие были. очень удобные. джеокс детские сейчас какое-то г..вно за бешеную цену.
Повелитель интернета• 22 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Это кожа. Есть похожая модель не лаковые, но кожзам.
Если Вы на зиму смотрите - лак нельзя носить в минус. Ну и в сырость тоже, по-хорошему. Но в минус - категорически нельзя.
Повелитель интернета• 22 октября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Автор, я бы посоветовала турецкие марки. Мне всегда нравится качество и для ножки профилактика, а если есть проблемы, то тем более. Минимен, Перлина. Но там особо нет супер модных моделей, хотя такого плана как на фото 1 есть, сама дочке недавно выбирала. Взяла такие, но они скорее на холодную осень, тёплую зиму. Сейчас носить уже можно.
Не знаю, как сейчас, но у минимена раньше вес зимних был - убить можно (