Пацаааааааан• 21 октября 2020
Какие ботинки выбрать ребенку?
Какие ботинки Вы бы выбрали 5-летнему ребенку? Особенно интересуют отзывы тех, кто покупал такие.
Результат:
вже голосів:
67 (51.15%)
Фото 2
42 (32.06%)
Фото 3
11 (8.4%)
Фото 1
11 (8.4%)
Результат
НЛОша• 21 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Это вроде зимняя обувь.
Зима, экстрим условия если дословно
А это для обычной погоды
Пацаааааааан
• 21 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Зима, экстрим условия если дословно
А это для обычной погоды
Я демисезон ищу)
НЛОша• 21 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я демисезон ищу)
Тогда можно смотреть комби варианты, где по бокам идёт мембранная вставка(чтобы нога дышала) Но это достаточно дорого не 500 гр
Так деми можно брать кожу и чтобы подошва была ПВХ.
Деми это же и кроссовки и могут быть и туфли
????
Вариант обуви за вами
????
Вариант обуви за вами
Пацаааааааан
• 21 октября 2020
Ответ дляНЛОша
????
Вариант обуви за вами
????
Вариант обуви за вами
За 500 грн. вообще обувь не видела. Эти все варианты 1500-2000 грн.
НЛОша• 21 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
И выше
Анонимарик• 21 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Смотрите
Для влажной погоды
Вот правильная обувь
Для влажной погоды
Вот правильная обувь
Вы кинули фото зимы, у автора осень
НЛОша• 21 октября 2020
Ответ дляАнонимарик
Вы кинули фото зимы, у автора осень
Да, автор уже уточнил
Я не такая• 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Для ребёнка хороший вариант подобной обуви
У меня такое впечатление, что вы всю тему над автором прикалываетесь
Я не такая• 22 октября 2020
Автор, если 2 вариант по подъему подходит, то это отличная обувь.
Про то, что такая обувь испортит ногу и скользкая (в плюсовую температуру на асфальте, ага) читать смешно.
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Нет, зачем мне это.
Я показываю различные варианты.
Ведь вариантов обуви очень много.
Я показываю различные варианты.
Ведь вариантов обуви очень много.
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Почему?
Сейчас очень модна европлитка и в мокрую погоду вариант 2,3 отлично скользит по ней
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Или Вы отрицаете что такое покрытие в мокрую погоду проблемно даже для взрослого
Я не такая• 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Почему?
Та подошва, которую вы выложили выше, имеет хорошее сцепление с мокрой землей, скольжение по гладкой ровной поверхности (плитка) зависит не от рисунка протектора, а от материала, из которого изготовлена подошва.
сказочное_Бали• 22 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
А Ваши без молнии?
С молнией сбоку, но всё равно неудобно одевать. Тут пишут, что липучки плохо фиксируют, но у меня почти всегда нормальные липучки попадались. Вот даже ортопедические сандали беру детям, они прекрасно фиксируют ногу, так как это их одна из основных задач и в на липучках они конечно же.
Я не такая• 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Нет, зачем мне это.
Я показываю различные варианты.
Ведь вариантов обуви очень много.
Я показываю различные варианты.
Ведь вариантов обуви очень много.
Не знаю зачем.
Вы предлагаете варианты оооочень далекие от того, из чего выбирает автор.
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
И материал, ПВХ, Вы об этом, так?
И сам рельеф подошвы
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Не знаю зачем.
Я так понимаю автор ищет варианты, не остановился именно на этих 3 моделях.
Мне не одна из трех! Не понравилась.
Почему- уже звучало
Мне не одна из трех! Не понравилась.
Почему- уже звучало
Тут как тут• 22 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
А какие Вы бы посоветовали по возрасту?
Я не спец. Мы живем в специфической местности, у моих подошва вибрам,просто потому что надежно,хорошие термики. И не одна пара у моих. Вы по своим потребностям смотрите.Просто это совсем взрослая обувь на вид. Высота у первых хорошая,цвет у третих,вторые мягкие. Наверное вам нужно взять несколько пар,раз такое все разное.Первые дубовые,на третих липучка и шнурок не внушают доверия на удобство,вторые как то на складках не удобно тяжелые и могут сказаться на нормальном росте ноги. Подошва ни на одних мне не нравится, даже в городе есть скользкие мраморные ступеньки в ТЦ и можно упасть. Если мы ехали в город в эту пору в пять лет я покупала облегченные термики Дисней, не жалко, не жарко и не парко, относительно цена качество очень хорошо, нравились детям, это что то между кроссовками и ботинками, подошва пена.
Я не такая• 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Мне не одна из трех! Не понравилась.
Почему- уже звучало
Мне не одна из трех! Не понравилась.
Почему- уже звучало
Эммм, ну как бы стиль и температурный режим по фото примерно понять можно.
сказочное_Бали• 22 октября 2020
Автор, я бы посоветовала турецкие марки. Мне всегда нравится качество и для ножки профилактика, а если есть проблемы, то тем более. Минимен, Перлина. Но там особо нет супер модных моделей, хотя такого плана как на фото 1 есть, сама дочке недавно выбирала. Взяла такие, но они скорее на холодную осень, тёплую зиму. Сейчас носить уже можно.
Я не такая• 22 октября 2020
Автор, у моих детей (трое) было много Экко и Суперфитов, модели близкие к вашему фото 3, но с молнией всегда беру. Ни в одних нигде не скользили.
Единственная обувь, которая у них скользит на плитке - это сапожки Крокс.
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляЯ не такая
Понимаете, что у автора может только автор сказать.
Даже ценовая ниша автором не указаны.
Кто ограничивает свои возможности только лето - тканевые слипоны, кеды до морозов и что-то подешевле на зиму. И все Обычно ПВХ с вшитыми вкладышами.
И все.
Даже ценовая ниша автором не указаны.
И все.
Пацаааааааан
• 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Даже ценовая ниша автором не указаны.
И все.
Даже ценовая ниша автором не указаны.
И все.
Цены на эти модели 1500-2000 грн. Если будут предложения обуви дешевле и качественной или хотя бы не вообще дубовой, я буду счастлива)
Я не такая• 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Даже ценовая ниша автором не указаны.
И все.
Даже ценовая ниша автором не указаны.
И все.
Я с вами прощаюсь. Это бесполезно.
Вы такой знаток детской обуви, что прям не узнали мегапопулярные фирмы и не ориентируетесь в примерной ценовой категории?
НЛОша• 22 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я посмотрю что вообще есть подешевле. У нас просто не детская специализация, максимум подросток.
Но сейчас правильно пишут нужно смотреть уже облегчённая зима
Деми ещё максимум неделя и все
сказочное_Бали• 22 октября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Посмотрите д.д степ ещё модели на их сайте. А это, что прикрепляю тоже турецкие. Но из-за шнурков решила не брать, а вторых на нас не было.
Пацаааааааан
• 22 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Деми ещё максимум неделя и все
У меня ребенок ещё в кроссовках ходит. Я деми планировала обувать от 10 до 0. Или эти модели не пойдут на эту температуру?