Ще з цiкавого Как вы реагируете на таких коллег? +53 В якій професії ви знайшли себе після довгої перерви без роботи? +26 Де ви працюєте і яка у вас реальна зарплата??? +18 Как на работе взять справку о доходах +18 Кто недавно устраивался на работу в банк? Или работает? Особенно Південний +40 Работа на дому, копирайтинг и не только. Давайте делиться опытом. +26 Сложно ли работать на новой почте? +13 Пришла на новую работу +16 Хто працював в метінвесті +14 Это ужас, увольняются на работе 4 человека +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Снова оштрафовали за русский язык18+42618 Наслідків поки ніхто не розуміє23+33823 Чи однакові можливості для дитини в селі та місті?9+2199 Чиї чоловіки сидять вдома 7+1787 Почему мы должны терять все ради вас?5+1445 Готовить мужу каждый день, это любовь или просто обязанность которую никто 5+1425 Ситуація з колишньою5+1275 ещё
Сейчас читают! Почему мы должны терять все ради вас?5+865 Накладка на унитаз +511 Дети выросли и не звонят без повода. Это нормально или что-то пошло не так?+451 Сильная слабость уже давно,не могу найти причину+241 Кто уезжал и сдал свою квартиру ? Личные вещи куда 2+242 Сільпо. Наскільки крінж мати з собою свій пакет для м´яса?4+234 Наслідків поки ніхто не розуміє23+2123