гражданинГрубиян• 22 октября 2020
Велосипед....... дождалась
Нужно продавать велосипед ребёнка 20’’. (Не трехколёсный, которые покупают в любое время сезона)
Но вот вопрос, кому ж он сейчас нужен то.
Все наверное хотят купить весной.
с ОЛХ начнётся: я оплатил ОЛХ Доставку, переходите по ссылке, вводите данные своей карты.
Да и отправляется товар через ОЛХ с упаковкой за счёт продавца. А упаковать велосипед обойдётся в круглую сумму.
Стоит ли вообще его сейчас мыть, смазывать, фотографировать или ждать вечную?
И есть ли сайты именно для продажи велосипедов?
Все наверное хотят купить весной.
Результат:
вже голосів:
33 (34.74%)
Я не покупаю велосипеды осенью
24 (25.26%)
Тыц
20 (21.05%)
Я покупаю велосипеды осенью
18 (18.95%)
Не покупаю велосипеды вообще
Мао_Мяо• 22 октября 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Никто не смазывает велосипед после каждой прогулки.
Ну и вообще, у меня все вещи проходят максимальную чистку.
Коляски все стираются полностью, натираются полиролью для них,
Стульчики для кормления вымываются до состояния «новый», кожа так же смазывается,
Игрушки моются в посудомойке, которые нельзя мыть- протираются антисептиками,
Лего стирается в стиральной машине.
Генеральная уборка раз в неделю. И это значит, что моется карнизы, люстры, пылесосятся диваны и подушки.
Не просто смахнул тряпкой и готова ген уборка.
90% объявлений- обнять и плакать. Вещь сразу после использования, без стирки, мытья, сфотографировали в полутёмном освещении весьма посредственной камерой и скинули на продажу.
Лего стирается в стиральной машине.
Удалено администрацией...
гражданинГрубиян
• 22 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
А кто-то говорил о смазке после каждой прогулки? Что вы несёте?
Вы же собрались продавать, упоминая о том, что перед каждой продажей вы его моете и смазываете.
Но в этот раз у вас упал тумблер, и поэтому вы решили спросить на Советчице, стоит ли его мыть и смазывать? Вы же до этого так и поступали. Что сейчас не так?
Если вы не уловили смысл, не нужно отписываться в постах.
Надеюсь, вы так не поступаете в действительно важных темах, когда автор ждёт реальную помощь.
У вас пока что поток сознания.
гражданинГрубиян
• 22 октября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Да мы уже поняли, что вы дунули на вещь и она уже готова к продаже. Удачи