Гладиолус• 22 октября 2020
Вашим детям во 2 м классе задали дз на каникулы ?
Нам задали 40 страниц читать
20 упражнений по укр
10 упражнений по рус.
3 поделки....
Вот сижу и думаю а не дохроена ли.....каникулы же у детей
Вам дх задали на коникулы?
Нам задали 40 страниц читать
20 упражнений по укр
10 упражнений по рус.
3 поделки....
Вам дх задали на коникулы?
Результат:
вже голосів:
31 (46.97%)
Задали дз
28 (42.42%)
не задавали
7 (10.61%)
Задали только читать
Надувная пыль• 22 октября 2020
У нас ещё не начались каникулы .
Онлайн уроки каждый день .
Каждый день читаем и делаем упражнения
Онлайн уроки каждый день .
Каждый день читаем и делаем упражнения
Резвая лошадка• 22 октября 2020
Только то, что не успели доделать на уроках во вторник. Ну и читать нужно каждый день.
Гладиолус
• 22 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
пусть учатся, может хоть ’коникулы’ не будут писать
А Вы училка русского?
Это опечатка. обратите внимание в названии темы кАникулы.
У деьтей кроме учебы должан и жизнь быть. Нормальные люди в отпуске не работают. Или Вас работой на отпуск пригружают?
Попа как у Кардашьян• 22 октября 2020
нашему только творческое задание дали - сделать поделку на тему любимой книги
Гладиолус
• 22 октября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Вот и я считаю что на каникулах нужно читать и все и читать не по программе а то что ребенкуц интересно. А то в школьной программе одна муть неинтересная современным детям.
Я в дамках• 22 октября 2020
Ответ дляГладиолус
А Вы училка русского?
пусть приучаются ко взрослой жизни. у взрослых нет неприхода на работу потому, что так родителям или ребенку захотелось, нет летних 3-месячных каникул, нет права уйти с уроков. 30 упражнений, 3 поделки и 40 страниц - это вообще ни о чем. как ребенок будет дальше учиться, если даже мать считает, что он бедняга перетрудился?
Гладиолус
• 22 октября 2020
Ой еще матеман\тики 15 упражнений задали. Треш.....И это у нас обычная дерьмовая школа. У подружек в лицеях и то дз не задали
Плакулька• 22 октября 2020
Автор, на каникулы задания не должны задавать. Это время для отдыха ребенку. Есть постановление. Если вам не лень, зайдите в фб в сообществе батьки SOS вчера данная тема обсуждалась. И там же ссылка на постановление МОН. берите ссылку и прямиком шлите ее учителю и завучу. И лесом их шлите.
Света С Приветом• 22 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Это учительница решила загрузить,чтоб по улицам не шатались.
Гладиолус
• 22 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Обычно будет учиться))) Большигнству детей во 2м классе дз не задали)))
ВЫ в отпуске работаете? Скажите начальнику чтоб Вам в отпуске рабюоту домой давали!!!
вАлнуюся сильнА• 22 октября 2020
Зависит от учителя. Наша просит просто читать каждый день, что угодно. А в параллельном классе учительница с прибабахом, так же как у вас задаёт по пол сборника решать - такое чувство, что они должны выполнить за время отдыха больше, чем в школе проходят...
Бамбарбия! Кергуду.• 22 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Тю, так не делайте. Там той учебы на 1 день
Плакулька• 22 октября 2020
Читать - пожалуйста. Это для удовольствия, для развития. Но не упражнения, и уж конечно не параграфы учить.
Я в дамках• 22 октября 2020
Ответ дляГладиолус
Вас так бомбит, потому что ребенок сам не будет делать дз, и Вам придется за него делать? приучайте к самостоятельности, а то всю жизнь будете в попу дуть
Гладиолус
• 22 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Что значит не щатались. Я гуляю с ребенком 2 раза в день по 1,5 часа. Ребенолк гуляет в компании подруг. На свежем воздухе бегаюбт в игры играют.....
А что еще на каникулах делать.
УЦ меня нормальный ребенок в планшете сутками не сидит.
Ещен у нас в неделю 2 англмйских и 3раза танцы по 2 часа.
Досуг обеспечен.....
Что значит шататься по улицам?
Сейчас не 90е! дети во 2м классе гуляют в сопровождении родителей и посещают кружки а не поулицам ШАТАЮТСЯ
А что еще на каникулах делать.
Досуг обеспечен.....
Что значит шататься по улицам?
Я в дамках• 22 октября 2020
Ответ дляГладиолус
А что еще на каникулах делать.
Досуг обеспечен.....
Что значит шататься по улицам?
А что еще на каникулах делать.
Досуг обеспечен.....
Что значит шататься по улицам?
Вы еще и не работаете, и что-то про работу в отпуск рассказываете...
Света С Приветом• 22 октября 2020
Ответ дляГладиолус
А что еще на каникулах делать.
Досуг обеспечен.....
Что значит шататься по улицам?
А что еще на каникулах делать.
Досуг обеспечен.....
Что значит шататься по улицам?
У нас некоторые дети гуляют с 6--7 лет одни,в компании таких же беспризорных,хотя у всех есть родители.Это мои и ваши не шатаются,а есть такие,которые шатаются.
Гладиолус
• 22 октября 2020
Ответ дляЯ в дамках
Завидовать надо молча!!! Я работаю дома!!! В свободное время
Гладиолус
• 22 октября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Харьков. У нас такой редкость. Большинство детей под присмотром и заняты кружками и секциями.
А вот эти беспризорные без присмотра.... Так тем на то дз наплевать. Они его и делать не будут
Блондинка в Шоколаде• 22 октября 2020
2 та 3 класи нуш. Не задали нічого, окрім читати по бажанню худ.літературу. діти і так багато читають, тому проблем немає. Молодшу підтягую по всіх предметах так як дуже багато пропустили.
Гладиолус
• 22 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так у нас тоже нуш..... и задали..... не мало
Ресничный червь• 22 октября 2020
Ответ дляГладиолус
А Вы училка русского?
У нас даже в пятницу дз НЕ задают, на выходные. 4 класс. На каникулы тем более.
Кривая спроса• 22 октября 2020
Нуш. Задали. Ничего страшного не вижу.
Я разделила на все дни понемногу. Сегодняшнее уже все сделано. Плюс музыка и английский.
Я такая боевая• 22 октября 2020
В нас НУШ-просили читати /писати і відео уроки з англійської мови. А в Інтелект програмі одна мама розповідала кожен день по всіх предметах задають.
220В• 22 октября 2020
Наши еще учатся до конца недели, но обычно не задавали на каникулы ничего, учительница говорит сама, что дети должны отдыхать.
руки_Крюги• 22 октября 2020
Жесть, что-то много вам задали, нам страниц 6 распечаток интересных. Просим ничего не писать, читать немного.
Учитель перед каникулами сделала опрос, задавать или только читать. Разделились 50/50, поэтому задала немного того и того.
Мое мнение: каникулы нужно совсем отдохнуть, я и летом детей не напрягаю. Мои родители тоже давали всегда полный отдых и на учебе это только хорошо сказывалось.
АгатаХристя• 22 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мій в НУШ - 4 клас, пілотний. Всі 4 роки вчитель на канікули задає купу завдань. Якщо хтось намагається щось сказати про канікули : можете не робити, це ваші діти, ваші проблеми, хочете, щоб щось знали - робіть. Вчитель, відверто кажучи, жахлива. Доводиться дійсно вчити дітей самим. Це я до чого : усе залежить від вчителя.
АгатаХристя• 22 октября 2020
Тут навіть не в самих завданнях проблема, а в тому, що дітям озвучили , що це канікули, але задали як на дистанційному. І я мушу дитині доводити, що і на канікулах потрібно вчитись(