Поумничка• 06 декабря 2013

Где дешевле - АТБ или Брусница?

Девочки, у меня рядом два супермаркета, АТБ и Брусница, вообще в основном в АТБ все покупаю, но вот смотрю за ростом цен на сахар и задумываюсь, может какие-то продукты в Бруснице дешевле? Кто знает? И еще вопрос - можно ли расплачиваться в Бруснице при помощи карточки?
пионерка_маша• 06 декабря 2013
зайдите и сравните

сЛАдКОежКА• 06 декабря 2013
Расплачиваться конечно можно карточкой,только я никогда в Бруснице не скупляюсь-дорого там,всегда в АТБ-там и акции всякие-мелочь а приятно.
Неправдиша• 06 декабря 2013
Ответ дляпионерка_маша
зайдите и сравните
Очень ценный совет
Интернет Бродилкин• 06 декабря 2013
Девочки, а что дешевле в атб? Я туда пару раз зашла и нечего путнего не увидела, крупы непонятного качества, мука серая...масла сливочного и Чая даже нет некоторых марок, наверно потому что дорогие
пионерка_маша• 06 декабря 2013
Ответ дляНеправдиша
Очень ценный совет
ну а разве нет?
пионерка_маша• 06 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну это же народный магазин, типа-все самое простое и дешовое
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2013
А вы в Брусницу заходили?Там вообще ассортимента товара нет и цены сумасшедшие.В АТБ ассортимент большой и акции,скидки каждую неделю.
Дарья Савенко• 06 декабря 2013
пусть лучше дороже! вчера взяла рис и гречку в АТБ, из ихнего ассортимента это были самые дорогие крупы. Испортила ужин для семьи, хотела плов сварить, обжарила мясо, промыла и кинула рис....когда насыпала уже готовый рис, я прозрела - запах прелости ужас просто! я понюхала оставшийся рис и была в шоке...просто никогда не нюхала крупы, следом открыла гречку (фирмы разные с рисом) и гречка такая же....послала мужа раде принципа с чеком, гречкой и оставшимся рисом, дело не в деньгах, а в испорченом ужине, говорю пусть поменяют на другой фирмы, накрая на макароны....Так вот чтоб обменяли или вернули деньги еще и паспорт нужен, его то муж не взял и ему отказали....так вот паспорт им предьявить надо а гарантию качества этих вонючих круп в АТБ нам кто даст??? сволочи...и еще в АТБ вечно ящики с товаром по всему магазину стоят, с коляской там скупиться невозможно....
автор Поумничка • 06 декабря 2013
Ответ дляпионерка_маша
ну а разве нет?
у вас плохое настроение и вы решили поупражняться в сарказме? Ну что ж, ваше право. А я очень ограничена во времени и передвижении, иначе бы действительно не спрашивала, а пошла бы сравнила сразу сама, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

автор Поумничка • 06 декабря 2013
Ответ дляДарья Савенко
у меня такое было в обоих этих магазинах по-моему. В овсянке букашки были(( Делали возврат.
Я Главная• 06 декабря 2013
Ответ дляДарья Савенко
ВО-во!!!(((((((((( единственный магазин- где ПОСТОЯННО ящики, паки с товаром(((( ни коляска, ни тележка не проезжает.. жесть(( ненавижу АТБ!((
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2013
Я всегда беру крупы,макароны в АТБ и всё отлично.У меня там и мама и подруга всегда всё покупают и притензий никаких не было.А то что ящики стоят по магазину это правда.
пионерка_маша• 06 декабря 2013
ага, сидеть в инете время нашлось, а зайти в магазин под домо-о Боже, я так занята! или Вы думаете Вам таблицу скинут какие цены на весь товар в АТБ и какие в том магазине?п.с Брусницы в моем городе нет
Cat_a• 06 декабря 2013
А в нашем АТБ отличный ассортимент молочки, крупы ни разу с запахом не попадались, а паи с товаром там стоят, потому что докладывает по несколько раз в день, народ разметает быстро. Очень нравится у них марка goods&foods selected, макароны, чай зеленый листовой, маринованный имбирь просто отличного качества.
автор Поумничка • 06 декабря 2013
Ответ дляпионерка_маша
вы реально не поняли или настроение не изменилось? Шоколадку скушайте, может поможет. Инет у меня дома, а магазины НЕ под домом. Мне, чтобы в них сходить, нужно с кем-то ребенка оставтить. Нечего ответить, не нравится тема - пройдите мимо без негатива. Заранее спасибо
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2013
Зайдите на сайт АТБ,там и посмотрите.А всегда смотрю что у них по акции с четверга по четверг и что по экономии с пятницы.
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2013
http://www.atbmarket.com/
автор Поумничка • 06 декабря 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
http://www.atbmarket.com/
спасибо
сЛАдКОежКА• 06 декабря 2013
Можете каждую неделю просматривать,оно каждую неделю меняется.Я живу почти 30 км от города где есть АТБ и Брусница.У нас здесь (где я живу)цены страшные и мы ездим в соседний район и там скупляемся и в основном в АТБ,а в Брусницу так иногда заходим.