Помидорина• 22 октября 2020
Киев. 3ий роддом, кто стоит на учете.
Девочки, кто сейчас на учете там, как там обстановка, есть ли очереди. Как все вообщем? Расскажите пожалуйста
Сегодня на диете• 22 октября 2020
Я там правда операцию делала, на четвертом этаже лежала, а саму операцию делали там где рожают на пятом, трубу удаляли, Синица Ярослав Владимирович, мне сам персонал понравился, чисто везде, порядок. В этот вторник.
Помидорина
• 22 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Благодарю
Сегодня на диете• 22 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Благодарю
Кушать тоже носят, правда я незнаю что именно дают роженицам, нам утром и вечером каши давали, молочную, я их не брала, так как не люблю, а в обед нам давали борщ , суп, кашу ячку с рыбой я всегда брала, конечно суп ’ с капустой’(. А так неплохо кормят.
Накладная• 22 октября 2020
Только родила, на первом этаже, платная палата. Условия и питание лучшее, не доедала. Перед родами сутки провела на втором этаже, есть не смогла, муж передачу привозил. И на втором этаже не дают чай, нужно брать с собой заварку. Есть чайники
Хочу в БАНю• 22 октября 2020
Ответ дляНакладная
Расскажите подробнее, пожалуйста. У вас этот роддом по прописке или с каким-то врачом договорились? Как прошли роды, как отношение персонала? Мужа пустили на роды? Сколько стоит платная палата?
Мне тоже предстоит здесь рожать, но еще есть время подумать
Накладная• 24 октября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Рожала у Манжулы - договорные. Очень рекомендую. Отношение отличное. Она заведующая отделением на первом этаже (там, где новый ремонт). Палата супер. Платная 3000 грн. Питание входит. Была с мужем. Если роды после 39-й недели - мужу ПЦР, если до - только флюра нужна. Благотворительный взнос попросили - 3000 грн. Можно по закону не платить, но мне не хотелось портить отношения начиная. Если роды с дежурной бригадой - то никто ничего не заставит платить. Единственное, попала за сутки до родов на второй этаж - взяла платную палату за 350 грн. В общей шумно и людно. И питание жесть. Чай вообще не дают. В палате чайник. В принципе, голодной не будете, заварку с собой можно, но уровень первого этажа как в дорогом отеле. Муж шутит, на первом олл инклюзив. Ну и доктора однозначно советую. Я прописана в другом городе, но живу а районе.
Доктор на работе каждый день с 8;00 до 15:00. Можете поехать познакомиться. Или найдите ее на Фейсбуке, там в профиле есть видео обзор первого этажа и палат.