Бабулька• 22 октября 2020

Кто покупал КIA в кредит

Девочки, кто покупал авто марки Киа в кредит, через какой банк оформляли?
Сколько % КАСКО вышло?
Подскажите, плиз, кто недавно брал?
Первая ласточка инфляции• 22 октября 2020
Я давно покупала, и на то время в инго каско было 11% от стоимости, а после дтп в первый год почти 20% на следующий насчитали. Пришлось собраться гасить кредит досрочно что б уйти от страховки

автор Бабулька • 22 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Жесть((( Условия кабальные((( Какой у Вас банк был?
Ответ дляБабулька
Форум, 10 лет назад. Но думаю правила у страховых не изменились
автор Бабулька • 22 октября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сейчас 7-8% КАСКО, что тоже очень дорого выходит(
Не гоню• 22 октября 2020
при кредите там максимальная страховка.. по другому никак..
Оля_с_киркою• 22 октября 2020
Взяли месяц назад спортедж 20го года. Кредит на 2 года без %. Первый взнос 50% , оформление кредита в банке 11000, нотариус 5000, пенсионный около 23000, КАСКО 42000.
Оля_с_киркою• 22 октября 2020
Киа сотрудничает с укргазбанком и ощадом только. У нас в укргазе кредит
Ответ дляБабулька
У меня водительский стаж был 0)))) так что мне по полной насчитали. Но расчет на 2й год меня морально убил, я не ожидала такой суммы. И поменять страховую нельзя, и не платить нельзя, безвыходно
Просто звязда• 22 октября 2020
Покупали в 2013 году. Правекс банк. КАСКО в АХА на общих условиях, не помню сколько %, что-то около 5-7. У нас тогда была вторая машина, которую страховали там же, условия были совершенно одинаковые для кредитной и для не кредитной.

Атаманша• 22 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Каско сразу нужно заплатить или в тело кредита посчитали
Просто звязда• 22 октября 2020
Ответ дляАтаманша
КАСКО- это страховая. Кредит - это банк. Это две разных организации. Как КАСКО можно посчитать в тело кредита?
Оля_с_киркою• 22 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Сразу, без маски банк на вас машину не оформит. После страховки ехали к нотариусу
Оля_с_киркою• 22 октября 2020
Маски=каско)
Просто звязда• 22 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
вы пишете странные вещи. Вообще говоря, сначала офомляется право собственности и не в банке, банк не занимается оформлением авто, а уже потом на машину покупается каско. И никак не наоборот.