Я такая боевая• 22 октября 2020
Клиника наркологическая Киев для подростка 16 лет
Кто помещал своих родственников дайте контакты и отзывы если есть
Скользкая• 22 октября 2020
Не вздумайте только обращаться в Глеваху. Там есть, типа, кабинет подросткового нарколога, но на самом деле там такого специалиста нет. Вас там постарается отшить взрослый дежурный нарколог и ничем не поможет.
Фима Собак• 22 октября 2020
реаб.центры за чертой города, если можно могу просить подружки, где они лечили родственника(на фене был), уже.третий год норм.человек.
помню врач Артур, но мне в переписке надо найти контакт. но это относительно не дешево, готовы?
Скользкая• 22 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Они не берут детей и подростков
Фима Собак• 22 октября 2020
Ответ дляСкользкая
Они не берут детей и подростков
в реаб.центрі були підлітки, подружка казала, що на 《батьківських зборах》в основному батьки підлітків,