ЯсноВидящая• 22 октября 2020

Разбудите меня......

Мне кажется, я сплю и мне снится страшный сон....... сегодня не стало моей сестрички, ей было 46, ковид и диабет.........остались два красавца-сына на отца...... как пережить эту боль? Как смирится?
Весотехник• 22 октября 2020
Сейчас Вам нужно помочь родным с похоронами, быть с ними, поддерживать другу друга, а не на Советчице сидеть.
Я Вас не боюсь• 22 октября 2020
Соболезную, автор. Шо тут скажешь..
Патриотка• 22 октября 2020
Соболезную
Аноним с кешбеком• 22 октября 2020
Соболезную
Інна Львів• 22 октября 2020
Капець. Співчуваю
Крутышка-Пышка• 22 октября 2020
Страшно крепитесь
Муууумие• 22 октября 2020
Соболезную. Но вам сейчас расскажут, что ковид не страшен.
Неуловимый Джо• 22 октября 2020
Соболезную(
66сезон666серия• 22 октября 2020
Соболезнования. Придёт время, вы примете действительность. Пока, к сожалению, ничего не поможет. Держитесь сами и поддерживайте родных. Терпения и мужества перенести горе.
НаливайКа• 22 октября 2020
земля пухом.

У нас коллега в реанимации(ок 45 ему), 2х сторонняя пневмония, 4 стадия, на ИВЛ... страховка лечение покрывпет, но жена, двое детей без кормильца... скидываемся деньгами.... всей службой... сложно в это поверить.
ЛеньГуглить_правда• 22 октября 2020
Горе(( Поддерживайте племянников. Ваша сестра в них.
АнтиТроль• 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
Обязательно надо советчицей ткнуть
Барышня_Смольный• 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
успокойтесь уже, так надоели всезнающие: где?кому?как?Делайте как знаете, не навязывайте свое видинье друим. Автор сам решит как ей себя вести и что ей сейчас нужно
ПолБатона• 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
каждый переживает горе как может,кто то замыкается,а кто то хочет кричать на весь мир. у вас забыли спросить что делать
Аноним Завхоз• 22 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
земля пухом.

4 стадия чего ?
ЛюблюДевчонок• 22 октября 2020
Обнимаю вас автор, крепитесь, вы нужны живым. Займитесь организацие похорон, может какой то последней волей вашей сестры.
Да Щас же• 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
+1, это ж еще надо в такое время о Советчице помнить
Да Щас же• 22 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Я моя лучшая подруга, жена брата, и без ковида на само Рождество умерла... пдрядчик, 38 лет, отвел ребенка в садик, вышел - и через пару метров упал, обширный инфаркт, два месяца назад похоронили... в сентябре лежала в хирургии на операции... за 10 дней четверо умерло... правда, их смерти нигде не раскручены и, кроме родных, никого не волнуют. Не в тренде они
НаливайКа• 22 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
4 стадия чего ?
пневмонии так написано в обращении к коллегам
автор ЯсноВидящая • 22 октября 2020
Мне хочется хоть с кем-то поговорить, разделить это..... никаких похорон, нас не пустили, муж и дети ее сами больные, нет возможности обнять их........ звонила племяннику, он сказал папа не в состоянии говорить...... похоронили сегодня, мы за забором стояли в 10 метрах .... люди, пожалуйста, берегите себя
автор ЯсноВидящая • 22 октября 2020
Берегите своих близких, позвоните им сейчас и спросите как их дела, просто так , чтобы услышать ...
автор ЯсноВидящая • 22 октября 2020
В этой жизни надо успеть набыться вместе ...
Покорительная• 22 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Искренне соболезную вам и семье вашей сестры... А муж и сыновья лечатся дома ?
автор ЯсноВидящая • 22 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Да, у них легкая форма
Покорительная• 22 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Да, у них легкая форма
Как жаль, что не смогли спасти ... Вы в маленьком городе ?
автор ЯсноВидящая • 22 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Да