ЯсноВидящая• 22 октября 2020
Разбудите меня......
Мне кажется, я сплю и мне снится страшный сон....... сегодня не стало моей сестрички, ей было 46, ковид и диабет.........остались два красавца-сына на отца...... как пережить эту боль? Как смирится?
Весотехник• 22 октября 2020
Сейчас Вам нужно помочь родным с похоронами, быть с ними, поддерживать другу друга, а не на Советчице сидеть.
66сезон666серия• 22 октября 2020
Соболезнования. Придёт время, вы примете действительность. Пока, к сожалению, ничего не поможет. Держитесь сами и поддерживайте родных. Терпения и мужества перенести горе.
НаливайКа• 22 октября 2020
земля пухом.
У нас коллега в реанимации(ок 45 ему), 2х сторонняя пневмония, 4 стадия, на ИВЛ... страховка лечение покрывпет, но жена, двое детей без кормильца... скидываемся деньгами.... всей службой... сложно в это поверить.
АнтиТроль• 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
Обязательно надо советчицей ткнуть
Барышня_Смольный• 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
успокойтесь уже, так надоели всезнающие: где?кому?как?Делайте как знаете, не навязывайте свое видинье друим. Автор сам решит как ей себя вести и что ей сейчас нужно
ПолБатона• 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
каждый переживает горе как может,кто то замыкается,а кто то хочет кричать на весь мир. у вас забыли спросить что делать
Аноним Завхоз• 22 октября 2020
Ответ дляНаливайКа
земля пухом.
4 стадия чего ?
ЛюблюДевчонок• 22 октября 2020
Обнимаю вас автор, крепитесь, вы нужны живым. Займитесь организацие похорон, может какой то последней волей вашей сестры.
Да Щас же• 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
+1, это ж еще надо в такое время о Советчице помнить
Да Щас же• 22 октября 2020
Ответ дляМуууумие
Соболезную. Но вам сейчас расскажут, что ковид не страшен.
Я моя лучшая подруга, жена брата, и без ковида на само Рождество умерла... пдрядчик, 38 лет, отвел ребенка в садик, вышел - и через пару метров упал, обширный инфаркт, два месяца назад похоронили... в сентябре лежала в хирургии на операции... за 10 дней четверо умерло... правда, их смерти нигде не раскручены и, кроме родных, никого не волнуют. Не в тренде они
НаливайКа• 22 октября 2020
ЯсноВидящая
• 22 октября 2020
Мне хочется хоть с кем-то поговорить, разделить это..... никаких похорон, нас не пустили, муж и дети ее сами больные, нет возможности обнять их........ звонила племяннику, он сказал папа не в состоянии говорить...... похоронили сегодня, мы за забором стояли в 10 метрах .... люди, пожалуйста, берегите себя
ЯсноВидящая
• 22 октября 2020
Берегите своих близких, позвоните им сейчас и спросите как их дела, просто так , чтобы услышать ...
Покорительная• 22 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Искренне соболезную вам и семье вашей сестры... А муж и сыновья лечатся дома ?
ЯсноВидящая
• 22 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Да, у них легкая форма
Покорительная• 22 октября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Да, у них легкая форма
Как жаль, что не смогли спасти ... Вы в маленьком городе ?
ЯсноВидящая
• 22 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Да