ПлакалаВАвтомобиле• 22 октября 2020

Ребенок очень долго делает уроки. 2 класс.

Урок математики которій расчитан на 40 мин. Проходили 2 часа. Понимает. Отвлекается, делает все медленно, долго думает. Как она в школе на уроках схватывала или не схватывала, не знаю)
tanyaclass• 22 октября 2020
Успокойтесь,мой в 6 классе еще дольше.

Гладковыбритый шишун• 22 октября 2020
В часах ориентируется?
Вот у нас с тобой два часа времени.
За это время мы делаем математику, если время останется, я с тобой играю в то, что ты хочешь.
И исполнять!!!
Три недели и войдёт в привычку быстро делать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2020
Сын в 6 кл тоже долго делать. Отказался ходить в бассейн, тк не успевать сказал будет. Это слабое внимание и концентрация и низкая мотивация опять же.
МоДнАя_КоШеЧкА• 22 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
В часах ориентируется?
Вот у нас с тобой два часа времени.
И исполнять!!!
Это не работает(
У моего сестра есть, она с ним играет это раз, второе она делает уроки за час все, но его это не мотивирует делать быстрее. Она и на спорт успевает и полежать после школы))
Котенок аки рысь• 22 октября 2020
Мой тоже часами сидит, 2 класс. Но я к урокам не касаюсь, сам сидит и разбирается
Единая страна!• 22 октября 2020
Не переживайте.
Я всю школу долго делала уроки.
Тоже вечно отвлекалась, не могла и не хотела сосредоточится.
НО это никак не влияло на то, что я хорошо понимала/быстро схватывала.
В итоге золотая медаль, красный диплом, а сидеть и корпеть над чем-то до сих пор не умею
автор ПлакалаВАвтомобиле • 22 октября 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы счастливая мама! Я такого не представляю. Может рано я ее в школу отправила, а может разные дети?
Котенок аки рысь• 22 октября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
У меня старший в 8 классе, уроки ни разу не делала с ним, одно время съехал, потом взялся за голову. Младшему с 1 класса завела дневник и сказала, что к школе я не касаюсь. Как ты будешь учиться это полностью лежит на твоей совести. Подруга моя дала слабинку, уже 6 класс , а за уроками часами сидит, во все вникает , для меня это кошмар
Ответ дляКотенок аки рысь
и я такая. как ваша подруга.

Акукарача• 22 октября 2020
У меня тоже во 2-м классе. И тоже дома сидит долго над уроками. За о в школе учитель говорит, самая первая сдает работы.
моя в школе хотя бы сдавала... В первом классе было еще хуже. Благо, каранти и я дома. Хоть есть возможность с ней позаниматься.
ХвостПистолетом• 22 октября 2020
а моя хитрая
тоже 2 класс! Делает быстро тяп ляп что бы быстрее выйти га улицу гулять
И чихала она на красоту , главное быстро что бы отцепились от нее
печаль
Ответ дляХвостПистолетом
а моя хитрая
печаль
Эти детки такие разные)