Гидроусилитель руля• 22 октября 2020

Куда пропала София Стужук?

Кто знает куда пропала София стужук может кто-то на форуме читал ?
Зефирная попка• 23 октября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Выходит- плохо, не выходит - куда пропала. Главное, что в итоге ’какая она - дура’, а мы тут такие все умные..
вот именно,сидят возрастные бабы считающие копейки от з/п до з/п и пытаются видимо себя убедить,какая Стужук дура в свои 25лет имея доход,который им не снился,частный дом в Киеве и машину Тесла

Зефирная попка• 23 октября 2020
Ответ дляkarinaanik
Мне кажется, что тут сидит пиар-агент этой барышни. Регулярно темы про эту Стужук. Девочки, ну что вам в ней нравится? Таких блогеров как она сейчас каждая вторая.

люди,я сомневалась в адекватности многих на этом форуме,ну такие откровенно не..... редко попадаются.
На какой хрен ей упала эта помойка?
ее приглашают на тв,хотела бы она пиара с ящика не вылазила.
Но есть методы проще,за один гив например с машиной,аудитории 1млн или около этого набрать не проблема.
п.с.Если следовать вашей логике,то багигю она по ходу купила
Зефирная попка• 23 октября 2020
Ответ дляДеловитая
Слушайте, ну это как сериал. Мы смотрели раньше сериалы....и ждали интригу, продолжения.
Вот и сейчас Слон очень интересная героиня.
И всем интересно чем закончится. Ну не придумала она еще продолжения. Ждемс..
что закончится?
Зефирная попка• 23 октября 2020
Ответ дляkarinaanik
Ну вы даёте) Я даже не буду это комментировать.
а чего не будете?
ответить нет чего?
пока вы ее обсуждаете,она миллионы заработала и продалжает зарабатывать.
Реанимация• 23 октября 2020
Ответ дляПугачиха
Конечно))))
София может оказать врачебную помощь и спасти хоть 1 человека? Может она научной деятельностью занимается? Может у неё образование, которое реально предполагает интеллект не уровня 16летки? Может быть у неё предприятие со штатом 50 человек и её есть чем научить в этом других и она производить что-то стоящее, поднимая экономику Украины? Что из этого?
Умная за кол-во подписчиков? По такой логике все обитатели дома 2 все умные как один))) Вы даже не видите разницу между монетизацией потребления низкосортного контента и реальным умом. Что вам тут объяснить? Вы по деньгам судите? По заработку? Ну тогда ваша мечта и эскортница, может наверное показатель большого ума))))) в эпоху века потребления всё смешалось смотрю))
Вот лет двадцать назад с вами может быть и была согласна, но не сейчас. Можно руководить предприятием со штатом и 100 человек, но при этом быть нищебродом. Ради чего? Статуса? Семье от этого не легче. У нее трое детей, которых она обеспечила всем самостоятельно в 25 лет. Да, у нее есть чему поучится.
Реанимация• 23 октября 2020
Поучиться*