Люблю Поумничать• 22 октября 2020

Нужен совет! Как бы вы поступили .Кредитка

Уже около 1,5 года назад с мужем на ремонт брали кредитку на 50 тыс.
Естественно там бешеные %,но погасить полностью её не было возможности . Сейчас есть возможность положить на неё бОльшую часть долга - почти всю сумму .
Но с ситуацией в стране не знаю как поступить .Придержать эти деньги или все таки отдать за кредитку .
С одной стороны отдам последнее ,а с другой не нужно будет каждый месяц платить проценты ...
как бы вы поступили ?
Ума Палата• 22 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Закрыть полностью и не портить свою кредитную историю. Мало ли еще бабло пригодится... да и если приват, льготный период 2 мес снова будет.
У неё при таком раскладе кредитный лимит в лучшем случае 1000 грн будет.
А кредитная история уже испорчена. Восстанавливается очень долго.
Бармалеина• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
та я так смотрю,что +- работают они одинаково
Я бы выплатила полностью, но если это не случайная сумма у Вас. Остаться полностью без денег я бы не смогла
Ума Палата• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
не урежут ли лимит ,как бывает с приватом . Ни с того ни с сего
У вас не тот случай «ни с того ни с сего» вы ненадежный клиент. Вам вряд ли кредитную линию оставят
автор Люблю Поумничать • 22 октября 2020
Ответ дляУма Палата
не испорчена. Заказывала на УБКИ всё хорошо т.к я плачу проценты
Бармалеина• 22 октября 2020
Ответ дляУма Палата
Чем она испорчена? Просрочек нет, проценты по кредиту платит
Ответ дляУма Палата
в том и дело , я очень выгодный клиент . Я за воздух плачу %. Они мне повышали наоборот лимит
Карамелька• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
я тоже это заметила. чем больше пользуешься на проценте тем больше лимит повышают. я не просила, сами мне постоянно повышали
Дайте подумать• 22 октября 2020
Раз задаёте такой глупый вопрос, неудивительно, что берёте кредиты
Ответ дляДайте подумать
кредитЫ??? Первая кредитка , по этому и спрашиваю т.к опыта в кретиТАХ у меня нет
Дайте подумать• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зарабатывайте и не берите кредиты. Взяла, а теперь отдавать жаба душит, ишь какая умная. Ещё и проценты каждый месяц платить. От большого ума видимо
Ума Палата• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тогда другой разговор.
Я б закрыла.
Гу го гу го гу• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
вот и я так думаю, оставить её на всякий случай с минимальным лимитом
Лимит не снижайте. Потом броситесь повышать и вполне можете получить отказ.
Майданщица• 22 октября 2020
Оплатить!!!
парИла я парИла• 22 октября 2020
Ответ дляШмоточницаца
оплатить. если будет нужно,опять взять не проблема.
Точно, еще и повысят сумму)))
Виолала• 22 октября 2020
Закроете и вздохнёте свободно.
Разгуляшка• 22 октября 2020
Я бы закрыла ,и потом можно взять,если что ,но если у вас такая тягомотина с погашением, запросто могут урезать лимит с 50 до 20 тыс например
Арина85• 22 октября 2020
Оплатила бы кредитку, в случае чего опять сняла бы с неё
Арина85• 22 октября 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
так мне жалко тупо отдавать процент за пользование. Вот и думаю ,что нафиг я буду в месяц отдавать просто так деньги банку
Правильно думаете!