Чу Ча• 22 октября 2020

Так хреново на душе

Приняла решение больше не общаться с мужчиной, который очень нравится. Так как я ему не очень-то и нужна. Иногда вспоминает, когда секса захотелось. И это все тянется уже 4 года.
СССРовна• 22 октября 2020
У вас все равно никого нет. Так вы и этого бросили))) теперь будете совсем без секса

автор Чу Ча • 22 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Ну почему же нет, есть. Но я его не люблю
12 галюцинаций• 22 октября 2020
У меня так тоже было. Как качели 2 года...в итога его инициатива была расстаться. Я его везде удалила. Потом сам снова написал. Но мы так и не встретились. Уже полгода как не виделись.
12 галюцинаций• 22 октября 2020
Он тоже очень нравится мне...
автор Чу Ча • 22 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Он тоже очень нравится мне...
За полгода легче стало?
Непогодка• 22 октября 2020
Были и у меня такие себе отношения.Ему только секс, пожрать....да и вообще я с жильем, а он нет....6 мес погуляла с мальчиком, пока нужно было отойти после развода, а потом сообщила что хватит. Сначала я была плохой мягко говоря, потом просился, потом давай дружить)))) я все концы обрезала.
автор Чу Ча • 22 октября 2020
Ответ дляНепогодка
Понимаю, что для меня будет лучше это прекратить. Но как же это сложно
12 галюцинаций• 22 октября 2020
Ответ дляЧу Ча
За полгода легче стало?
Уже и на свидание ходила, на СЗ сидела, никого лучше него не нашла...легче, просто уныние какое-то
Секретница• 22 октября 2020
И правильно

Пищалка• 22 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
А чего растались? Причина то какая?
12 галюцинаций• 22 октября 2020
Ответ дляПищалка
А чего растались? Причина то какая?
Думаю он меня просто пожалел и сказал что мне нужен нормальный парень.