ВсеЧетко• 22 октября 2020
Бывшая постоянно сдает ребенка бабушке и дедушке
Ребенку 4, у нее новые отношения, ребенок у нее бывает дня 2-3 раз в две недели, остальное время у бабушек или у папы. Такое началось когда у нее появился новый мужчина, и продолжается уже 4й месяц. Норма?
пс комменты что ей нужно устраивать свою жизнь читать не буду.
Ошеламиссимо• 22 октября 2020
У меня один вопрос, что вы хотите услышать на женском форуме? У нас тут бабская солидарность и все дела
Мадам Тю-лю-лю• 22 октября 2020
Если бабушке, дедушке, маме, папе, ребенку нормально, то значит нормально.
Гу го гу го гу• 22 октября 2020
а вы вообще кто такой/такая?))
забирайте ребенка чаще к себе и все будут довольны)
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляДуняша
Вообще папа так как и Мама имеют право участвовать в жизни ребёнка.
папа видит ребенка чаще чем мама
Штора с кисточкой• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
папа видит ребенка чаще чем мама
И что? Он такой же родитель
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
И что? Он такой же родитель
в 4 года ребенку не нужна мама?
Штора с кисточкой• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
в 4 года ребенку не нужна мама?
Ребёнку в любом возрасте нужны оба родителя.
Четырёхсторонний скотч• 22 октября 2020
молодец! папаша свинтил к вам, то есть феечке, а ей теперь на себе поставить крест?
Дуняша• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
папа видит ребенка чаще чем мама
Ну я разошлась с б/м и 10 лет сама... а он устраивает личную жизнь) уже 3 я жена)
Карамелька• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
папа видит ребенка чаще чем мама
Ну и замечательно, хоть где-то наоборот
Тра Ля Ля• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
папа видит ребенка чаще чем мама
И что? Главное, что видит счастливую маму.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
а теперь перечитайте мой пост
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
А отец сколько дней в неделю проводит с собственным ребёнком?
больше чем мама; или тут мерялка кто больше? смысл в том сколько мама проводит с ребенком
Бесконечность-не предел• 22 октября 2020
Для неё нормально. Для вас нет.
Чего вы лезете в ее жизнь? Она вашим родителям своего ребёнка отдаёт?
Пишу_граммотно!• 22 октября 2020
какой хронометраж)
вы с часами подсчеты проводите, или с секундомером?
Штора с кисточкой• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
а теперь перечитайте мой пост
Автор, если вы новая подруга папы, то помните, он не парень, а разведенный мужчина. И в 4 года ребёнок уже не грудничок. Если что, моему 5,знаю о чем пишу.
Форточка• 22 октября 2020
Папа может устраивать свою личную жизнь, а мама - нет?
Тут, на форуме, новых жен таких пап тошнит, видите ли, от детей от первого брака, денег им жалко (читала на днях тему). А теперь ещё и бабушек/дедушек жалко стало. А кто пожалеет ту женщину с ребенком?
Пусть дети в случае развода остаются папам и проблем меньше будет, и разводов, и новых сердобольных жён.
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
то есть такой график для ребенка норма, да
ок
я так поняла все тут не против сбагрить своих детей отцу или бабушкам
ок
когдадеЦкие• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Каким образом? Вы пишете, что мама проводит 3-4 дня в неделю, ещё ребёнок у бабушки. Как тогда получается, что папа больше? А если и так, то что здесь такого? Или устраивать личную жизнь за счёт семьи можно только папам?
Карамелька• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Абсолютно нормально, папа-то вою жизнь устроил ещё до расставания, да?))
ВсеЧетко
• 22 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
как вы читаете вообще
’ ребенок у нее бывает дня 2-3 раз в две недели,’
Секс-Бомба• 22 октября 2020
А лучше было бы что бы мама одна все время была. И ещё у бывшего мужа уже есть семья новая? Чем хуже женщина? Она тоже налаживает свою личную жизнь!
Поросенка• 22 октября 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Она такие комменты не читает
Карамелька• 22 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
ок
Абсолютно не против ))