Единорог_помог• 22 октября 2020

Войлочные(паркетные) тапки Белста. Кто покупал зайдите.

Хочу купить всем своим в подарок, но вот интересно они будут скатываться и вообще надолго ли их хватает при ежедневной носке?
Может у кого-то были или есть, как они вам?
Покула весной в атб войлочные, в них удобно и легко, но через месяц они скатались и вид уже не очень, и протираются быстро.
Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) Можно брать, хорошие
8 (33.33%) Другой вариант
3 (12.5%) Не брать, не очень
parele• 22 октября 2020
Они не для ежедневной носки, это, скорее, гостевые тапочки.

Та_все_ок_будет• 22 октября 2020
тоже скатываются и подошва затирается и окантовка из ниток лохматится. Через 1-2 месяца вид уже печальный у них. Я покупала 3-4 пары в год. В этом году отказаласьот них.
Клевотница• 22 октября 2020
У мене вони вже 2 рік і в прекрасному стані; сину теж чоловічі взяла. Гарно перуться і теплі, зручні. Хочу взяти ще одні, але в мене проста модель, без хутра.
Купипупсичек• 22 октября 2020
Я закупила впрок на семью именно в АТБ. Лучше просто не встречала. Раньше были только серые, а теперь всякие цветные с рисунками, красивые. Когда теряют вид, просто достаю новые и не жалко. Дорогие брать нет смысла, убиваются точно так же.
автор Единорог_помог • 22 октября 2020
Ответ дляКупипупсичек
Вот и мне с атб нравятся, но просто их хватает на пол года. Но мне нравиться что их на ноге не чувствуешь, тепло, легко и удобно.
И вот смотрю Белста, у нас в городе они по 150-180, и думаю намного ли они лучше атбешных
Ведь вроде материал тот-же. Только ватб они по 50
автор Единорог_помог • 22 октября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо за ответ
автор Единорог_помог • 22 октября 2020
Ответ дляКлевотница
Не скатались? А подошва тоже войлока или вставка какая нибудь?
Клевотница• 22 октября 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Підошва- войлок і є надпис, щоб не ковзатись.
Гу го гу го гу• 22 октября 2020
Купила сыну в их фирменном магазине. Мне очень понравились. Носит месяц,в отличном состоянии.Если интересно, завтра могу скинуть фотку.

автор Единорог_помог • 23 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Если конечно не трудно, скиньте