Не жена• 22 октября 2020

Странный

Ему 29, познакомились на тиндере, в начале лета у нас было 3 свидания. Дальше поцелуев дело не зашло, и хорошо. Он оказался немного странным, ни к чему не стремился, жилья нет и образования тоже. Не знаю, как меня свела судьба с ним, но он был похож внешне на мою первую любовь...
На последнем свидании я деликатно сказала ему, что мы разные, для меня важна в мужчине стабильность, особенно финансовая, он нормально реагировал, но после встречи написал "к чему была эта встреча, а я почти поверил, что можно нормальнного человека встретить, а не сраного манипулятора" и удалился из друзей. Через 2 недели написал:" мне нужно было время подумать, что я сделал не так, почему ты потеряла интерес, но сейчас понял что всё к лучшему, у меня кое что изменилось в жизни".
Ну вот и всё, больше не писал и хорошо. А через месяц звонил, я не ответила. А 3 дня назад добавлялся снова в друзья, я отклонила...
Чего он хочет? У него же "новая жизнь", как он написал?
Мне неприятно, что я с ним общалась. Не знаю почему, и поведение его странное.
Игнор- это правильное решение?
Штора с кисточкой• 22 октября 2020
Вы ещё и думаете? Манипулятор тут он. Зачем Вам чмо?

Куда ж без меня• 22 октября 2020
Вы по поводу каждого знакомого так паритесь? Заблокировали и забыли.
БлинчикБезСметанки• 22 октября 2020
это он манипулятор и идиот, в чс сразу его
Очень добрый аноним• 22 октября 2020
Автор ну обиделся пацанчег,что вы его кинули. Решил удалиться в надежде,что вы побежите за ним. Не побежали. Потом он намекнул,что к нему очередь стоит. Не повелись. Пичалька
Очень добрый аноним• 22 октября 2020
Помню я тоже пару раз встретилась с парнем, и поняла,что не мое. Сказала,что больше не увидимся и что я не готова к отношениям. Ну пожалела, не могла сказать же я прямо,что внешне он страшненький. Через год он мне написал как дела. Я ответила,что все ок. А он мне в ответ,что женился и очень счастлив, а типа до сих пор харчами перебираю и не знаю чего от жизни хочу. Видать обида крепко засела))
Апочемучка• 22 октября 2020
Автор,у вас так все плохо,что вы на всякое г...обращаете внимание
Первоклашка Я• 22 октября 2020
Хех, мой пацанчек такого же возраста пел про отношения и любовь. Я не повелась, предложила провести выходные у меня с упором на секс ( до этого был секс один раз). Говорит денег нет к тебе приехать, зарплата еще не пришла.
Вобщем балаболы обыкновенные, им бы только по ушам ездить
Мандолина Бу• 22 октября 2020
Хочет рассказать, что женился по любви и вам свадебные фото отправить
Госпожа Белладонна• 22 октября 2020
Шо не ясно ю за эти месяцы его так никто и не подобрал. Писал,что в жизни изменилось,думал что вы за ним бегать начнёте...

Мандолина Бу• 22 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Поверьте, счастливые в браке о вас бы и не вспомнили ни через год, ни через два. А там не все так радужно, раз дернул
автор Не жена • 22 октября 2020
Ответ дляАпочемучка
Нет, я сейчас хожу на свидания с другим, бабочки в животе...
Просто неприятно от него. Как я с ним вообще связалась..
автор Не жена • 22 октября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
О, этот тоже, жил за городом, последний автобус в 7 вечера, работал до 6, всю неделю не виделись ’потому что на такси домой денег нет’
А как только поздно вечером я с ним по телефону пофлиртовала, так сразу:’ я возьму такси, приеду к тебе, останусь на ночь, можно и без интима’... Ага, конечно!
Я отказалась))
Неместная Я• 22 октября 2020
Блок и игнор