НЛОша• 22 октября 2020
Любовники
Какие у вас отношения с любовником с которым вы уже долго , больше 5 лет вместе но из семей не уходите?
Кофе в лобби• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
да.
только не просто любовник, а очень близкий и родной человек, очень тяжело когда не вместе...сложно все. Мне очень плохо((
Аа, ну тогда все ясно. Я думала вы из тех,кто в любовниц тапками бросают))
Ну мы изначально знали,что ничего серьезнее не будет. Я была ещё не замужем, когда мы только начали встречаться. К жене не ревную. Она вообще в другой стране живет с сыном. Они последний раз виделись в январе. У него завтра день рождения и он вчера уехал к ним на неделю.
Я скорее ревную его к другим девушкам, а не жене. Мне 30, ему 40, жене 50
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
я понимаю. Ваш почти свободен, живет наверное один.
очень странные отношения у вас...изначально была возможность быть вместе, но что то не сложилось.
Кофе в лобби• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Та я бы с ним повесилась
Он очень сложный человек. В быту жесть, наверное.
Да, он живёт один. Есть домработница.
А у вас какая ситуация? Вы замужем?
Да, он живёт один. Есть домработница.
А у вас какая ситуация? Вы замужем?
ГендиреХтор• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
не любите мужа? сколько вам дет? детям?
Детей 2 и у него, и у меня. Мужа люблю, как брата и отца своих детей
Жену любовника никогда не видела, она мне не интересна.
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Та я бы с ним повесилась
Да, он живёт один. Есть домработница.
А у вас какая ситуация? Вы замужем?
Да, он живёт один. Есть домработница.
А у вас какая ситуация? Вы замужем?
да, 17 лет и встретила его, теперь почти три года отношений...все очень сложно, но чувства есть и очень сильные. Если бы не обстоятельства то сошлись бы через пару месяцев знакомства, такая вот кармическая связь наверное...
Звездолётчица• 22 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Ну к старой жене смысл ревновать, максимум чай ей запарит.
энциклопУдия• 22 октября 2020
Ответ дляГендиреХтор
всегда любили мужа как брата?
или поняли что никогда не любили мужа (’как брата’ я не считаю чувствами между мужчиной и женщиной) после того, как встретили его?
ГендиреХтор• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
не любите мужа? сколько вам дет? детям?
Детей 2 у него и у меня, и возраст почти одинаковый. Жену его не знаю, никогда не видела, она мне не интересна.
Мужа люблю как брата и отца своих детей.
Кофе в лобби• 22 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
ГендиреХтор• 22 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
всегда любили мужа как брата?
Замужем 20 лет, как то со временем чувства изменились
Кофе в лобби• 23 октября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
А он что говорит?
Жену любит?
энциклопУдия• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
А он что говорит?
Жену любит?
любит меня.
хочет сойтись, но у меня много обстоятельств(( я не смогу быть с ним. Честно, сдохнуть хочется...
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
У меня уже лет 6-7. Нормально дела, секс отличный. Что именно вас смущает?
Один и тот же?
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Да
Как часто вы видитесь? Много времени проводите вместе?
Кофе в лобби• 23 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
1-2 раза в неделю. Не много. Снимаем квартиру для этих встреч рядом с его офисом. Я приезжаю, пишу смс, он приходит. Поболтали, выпили шампусика, секс и разбежались
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
И так много лет? Ого
Кофе в лобби• 23 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
И так много лет? Ого
Раньше в отеле всегда один и тот же номер по субботам нас ждал ну и плюс иногда в среду могли забежать. Года 4назад решили квартиру снять, чтоб не бегать туда сюда. Сейчас вообще хотим купить, только подходящей не можем найти.
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Вы любите его?
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Да, но замуж бы не вышла))
А он к Вам как относится? Всегда у вас были такие редкие встречи, просто мне, например всегда мало)
Кофе в лобби• 23 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Очень хорошо относится. Забота, внимание,подарки. Переживает и поддерживает больше,чем муж.
Иногда бывает и чаще встречаемся, он хоть и каждый день готов, но у меня не всегда получается)
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я не замужем, а он не ревнует Вас к мужу?
Кофе в лобби• 23 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Прямо не говорит ничего, но по поведению думаю да)
А вы давно вместе?
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
А вы давно вместе?
7 месяцев, часто вместе очень, он старше на 6 лет, очень хорошо мне с ним) у меня есть ребенок от прошлого брака
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
А вы давно вместе?
По сколько вам лет?
Ухтышка_малышка• 23 октября 2020
Ответ дляКофе в лобби
Мне и мужу 30, ему 40
А Вы не ревнуете его к жене? У меня был период, сильно ревновала, а теперь мне все равно. Помню, даже за ее страницей в инсте наблюдала, отучила себя от этого.