Укуси меня• 22 октября 2020

А есть те , кто забил на себя и свою жизнь...

Или здесь только красивые и успешные ? По истечению ушедшего времени вы понимаете , что так и будете прозябать и больших денег не будет , как не будет хороших эмоций, одежды, косметики, путешествий...Только не надо писать о психологах и позитивной мышлении
Дикая Роза• 22 октября 2020

По ходу это про меня.....

ДваДваВосемь• 22 октября 2020
Все ещё надеюсь на лучшее
Мой завтрак• 22 октября 2020
Я красивая и успешная!
Доль Чекомбана• 22 октября 2020
У меня такие мысли тоже.
Страшно мне ...
Электричка• 22 октября 2020
Забивать нельзя
автор Укуси меня • 22 октября 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Все ещё надеюсь на лучшее
Сколько вам? Если до 30 , 30 можно надеяться
Кружите меня,кружите• 22 октября 2020
Я полюбила свою жизнь какой она есть. За все благодарна.
автор Укуси меня • 22 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
А что у вас есть? Чем вы себя утешаете ?
автор Укуси меня • 22 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
Забивать нельзя
А что можно

автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ дляМой завтрак
Я красивая и успешная!
Как без вас в этой теме
Тантрический кекс• 23 октября 2020
Я смирилась, устала бороться, всё равно ничего не выходит. Прекрасно понимаю где и как закончится моя жизнь.
Кружите меня,кружите• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Не утешаю. Просто решила любить жизнь такой какая она есть.
Мой завтрак• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Как без вас в этой теме
Мотивирую!
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Каждый вечер я украдкой плачу в подушку ... дальше может быть ещё хуже. Нищая старость , хорошо если при ясном уме
Мотылек• 23 октября 2020
Ще рік-два посидимо в карантині і всім буде плювати на себе. Всі будуть просто існувати
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Что у вас случилось ?
ДваДваВосемь• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
32 мне. Стараемся, работаем. Если б ещё не этот карантин, он меня подкашиваются морально.
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Ответ дляМотылек
Чем вас коснулся карантин ? Это для бедных рост валюты, карантин, кризис, война
Кривая спроса• 23 октября 2020
Иногда накрывает
Но , каждому своё , хочешь иметь много - жопу рвать нужно . Хочешь спокойствия - имей минималку и замечай пение птичек ..
я по другому не знаю 🤷‍♀️

Мотылек• 23 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Так я ж бідна
Пульт от линолеума• 23 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
Иногда накрывает
я по другому не знаю 🤷‍♀️
+1000
Только так, к сожалению.
автор Укуси меня • 23 октября 2020
Хочу лечь и не проснуться... как - то все хреново
Беззубовна• 23 октября 2020
Я
Глупо, но мечтаю чтобы меня кто то спас , сама не могу, никак.
Почему есть так много категорий людей которым помогают, и нет категории ’ глупыши’ нам помощь тоже нужна не меньше
Пульт от линолеума• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Я
В чем помощь?
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума
В чем помощь?
Например, с работой по возможностям .
Переводы с украинского• 23 октября 2020
Вы не думали о том, что еще ни одного человека деньги не сделали счастливым?))) Я серьезно. Деньги, достижения, очень сытая жизнь могут принести уверенность, позитив и спокойствие, свободу выбора, но это не значит, что вы будете счастливы. Все самое классное за деньги не покупается и не достигается.
Неновая почта• 23 октября 2020
Как это?
Я борюсь за то, что хочу. Падаю, встаю но борюсь. Готового никогда не бывает. Разве в сказках.
Переводы с украинского• 23 октября 2020
Если у вас будет супердостаток, вам будет хотеться еще и вы всегда будете невольно и искать повод себя пожалеть. Это природа человека.
Пульт от линолеума• 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Например, с работой по возможностям .
Ну может у вас есть знакомые, которые могут помочь?

Есть соцсети, линкедин - можно написать о том, что ищете работу. Должно что-то найтись. Главное не отчаиваться и продолжать искать.
Беззубовна• 23 октября 2020
Ответ дляПульт от линолеума

Понимаете, это так глупо со стороны выглядит, самой противно, сказал бы кто то 10 лет назад что все будет именно так, я бы рассмеялась и не поверила.
Я была довольно успешным человеком, активным во всем, а сейчас....стыдно за себя, а еще горько очень...
Мее не на кого расчитывать.
Пытаюсь что то делать,но ничего не получается, слишком много упустила, допустила много ошибок, неправильно расставила приоритеты, а как надо было сделать никто не подсказал.