22 октября 2020

А есть те , кто забил на себя и свою жизнь...

Или здесь только красивые и успешные ? По истечению ушедшего времени вы понимаете , что так и будете прозябать и больших денег не будет , как не будет хороших эмоций, одежды, косметики, путешествий...Только не надо писать о психологах и позитивной мышлении
показать весь текст
Король дивана 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Есть ребенок, муж....с мужем все очень сложно, это главная причина моего бесконечного стресса
Я Вас очень хорошо понимаю. Прям почти моя история. Я уже начинаю препараты принимать. Вечные терки с мужем, желание пропало. Еще и у ребенка сложный период
У кого такое было 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Вы думаете, ей было легче? Ей было точно так же плохо морально, как и больным без денег!!! Всегда кажется, что своя беда самая большая.
да, ей было легче.
Я работала в доме престарелых частном и государственном и да, разница есть. Спец. уход и правильные препараты облегчают состояние страха (даже страха смерти) и людям которые их принимают, намного легче уйти на тот свет. Чем тем которые умирают в своих фекалиях в сырых и холодных палатах на четыре и более человек, с фиксированной дозой обезболивающего, которое ’не держит’ и человек кричит от боли! И это реалии жизни! Деньги дают возможности! Возможности, это и есть свобода!
Ответ дляУ кого такое было
да, ей было легче.
Я работала в доме престарелых частном и государственном и да, разница есть. Спец. уход и правильные препараты облегчают состояние страха (даже страха смерти) и людям которые их принимают, намного легче уйти на тот свет. Чем тем которые умирают в своих фекалиях в сырых и холодных палатах на четыре и более человек, с фиксированной дозой обезболивающего, которое ’не держит’ и человек кричит от боли! И это реалии жизни! Деньги дают возможности! Возможности, это и есть свобода!
Ну дали ей возможности сегодня, а завтра она умерла. И легко и с песней ушла на тот свет, на позитивчике, ведь у нее были деньги. Зная, что скоро умрет и оставит ребенка и мужа, она не унывала, ведь у нее были хорошие препараты. Извините, но я в такое не верю.
Черепаха Тортила 23 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
да, ей было легче.
Я работала в доме престарелых частном и государственном и да, разница есть. Спец. уход и правильные препараты облегчают состояние страха (даже страха смерти) и людям которые их принимают, намного легче уйти на тот свет. Чем тем которые умирают в своих фекалиях в сырых и холодных палатах на четыре и более человек, с фиксированной дозой обезболивающего, которое ’не держит’ и человек кричит от боли! И это реалии жизни! Деньги дают возможности! Возможности, это и есть свобода!
А чем таблетки для богатых отличаются от сна для бедных. У меня допустим умирал кролик и предложили сон укол по-моему называется эвантизия цена до 500грн.
Разве на людей он не действует?
У кого такое было 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну дали ей возможности сегодня, а завтра она умерла. И легко и с песней ушла на тот свет, на позитивчике, ведь у нее были деньги. Зная, что скоро умрет и оставит ребенка и мужа, она не унывала, ведь у нее были хорошие препараты. Извините, но я в такое не верю.
да, хорошие препараты имеют хороший эффект, но они дорогие.
У кого такое было 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А чем таблетки для богатых отличаются от сна для бедных. У меня допустим умирал кролик и предложили сон укол по-моему называется эвантизия цена до 500грн.
Разве на людей он не действует?
эвтаназия на людей запрещена
А_Шо_Такое 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А чем таблетки для богатых отличаются от сна для бедных. У меня допустим умирал кролик и предложили сон укол по-моему называется эвантизия цена до 500грн.
Разве на людей он не действует?
эвтаназия? Она запрещена для людей
Корсет_на_шурупах 23 октября 2020
Знаете, я считаю себя потерянным человеком в этой жизни, но никакие унижения, слова об ужасном будущем и ухудшении здоровья меня не меняют.. разве что на минут 5, дальше уже забуду и по накатанной.
Кружите меня,кружите 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Я
Глупо, но мечтаю чтобы меня кто то спас , сама не могу, никак.
Почему есть так много категорий людей которым помогают, и нет категории ’ глупыши’ нам помощь тоже нужна не меньше
Выходите из детства просто. Эта зона комфорта очень затягивает, может и на десятилетия...
Черепаха Тортила 23 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
эвтаназия на людей запрещена
Да, конечно, почитайте гугл ) В развитых странах эвантазия не запрещена.
У кого такое было 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, конечно, почитайте гугл ) В развитых странах эвантазия не запрещена.
в очень не большом количестве стран разрешена и доступна далеко не всем.
Черепаха Тортила 23 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
эвтаназия? Она запрещена для людей
Нет, не запрещена.
Ответ дляУ кого такое было
да, хорошие препараты имеют хороший эффект, но они дорогие.
Ну допустим, она употребляла Морфин и ей было счастливей, чем большинству людей. Но это ведь не счастье, а иллюзия....А когда эффект проходит?
А_Шо_Такое 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Нет, не запрещена.
я имела ввиду Украину. Какая разница что где разрешено, если живем здесь
Черепаха Тортила 23 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
в очень не большом количестве стран разрешена и доступна далеко не всем.
Ну, так вы не ответили в чем отличие для богатых и бедных. В Европе от эвантазии засыпают люди, в Украине животные.
Так что там за метод для богатых? Эвантазия? А для бедных яды? Или как?
У кого такое было 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну допустим, она употребляла Морфин и ей было счастливей, чем большинству людей. Но это ведь не счастье, а иллюзия....А когда эффект проходит?
в ее состоянии эта иллюзия была ее облегчением, которое не доступно другим.
спец. препараты расчитываются таким образом, что эффект не проходит. Бедным качественный паллиат. не по карману.
Черепаха Тортила 23 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
я имела ввиду Украину. Какая разница что где разрешено, если живем здесь
Я вас не спрашивала это во-первых. Во вторых операции делаются не только в Украине. Я вобще не понимаю, почему вы вмешались в разговор двух людей.
Админу написать?
У кого такое было 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну, так вы не ответили в чем отличие для богатых и бедных. В Европе от эвантазии засыпают люди, в Украине животные.
Так что там за метод для богатых? Эвантазия? А для бедных яды? Или как?
богатые и бедные живут очень по разному и в Европе тоже и доступ к качественной и дорогой медицине бедным не доступен нигде.
Кружите меня,кружите 23 октября 2020
Ответ дляБеззубовна
Есть ребенок, муж....с мужем все очень сложно, это главная причина моего бесконечного стресса
Так избавляйтесь от стресса=мужа. Ответ на поверхности.
А_Шо_Такое 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я вас не спрашивала это во-первых. Во вторых операции делаются не только в Украине. Я вобще не понимаю, почему вы вмешались в разговор двух людей.
Админу написать?

Да, давайте, пишите
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляКороль дивана
Я Вас очень хорошо понимаю. Прям почти моя история. Я уже начинаю препараты принимать. Вечные терки с мужем, желание пропало. Еще и у ребенка сложный период
Да, у меня тоже подросток, но это легче воспринимаю , понимаю что такой период
Принимала ад примерно пол года, ориентированные на активизацию физическую и психологическую, не ощутила действие, стало чуточку спокойнее на душе, не более того
Возможно потому что я и не была истеричкой, проблемы вполне реальны, а не надуманные.
Подруга говорит что вобще не понимает как я живу, хотя говорю ей далеко не все, это получилось бы сплошное нытье)
Черепаха Тортила 23 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
богатые и бедные живут очень по разному и в Европе тоже и доступ к качественной и дорогой медицине бедным не доступен нигде.
Ок. Ваш пост 76. Гугл пишет есть эвантазия и яды, другого варианта нет. Эвантазия 500грн так при чем тут недоступность? По-моему уйти стоит недорого, в Украине заплатив врачу не только эвантазию вколят но и все что хочешь сделают за деньги.
Цикавенная 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну это понятно, что вы будете жить комфортно и хорошо, радостно, но счастье - это, наверное, нечто большее комфорта и отсутствия негативных факторов.
А я и не говорю , что без этого я не счастлива) но с этим в разы приятнее) ну и согласитесь, что есть разница, жить, например, с фруктами зимой или без них и т.д. А это все дают деньги. Деньги - это одна из важных составляющих. И пишу я «одна из», так как действительно, это не вся жизнь.
Ответ дляУ кого такое было
в ее состоянии эта иллюзия была ее облегчением, которое не доступно другим.
спец. препараты расчитываются таким образом, что эффект не проходит. Бедным качественный паллиат. не по карману.
Героиновым наркоманам тоже хорошо, или вот больные, которым прописывали оксикодон - в америке уже целая эпидемия наркоманов, но счастье ли это? Ну понятно, что это больший комфорт и не вызывает страданий. Но неужели отсутствие страданий - это счастье?? Тем более человеку всегда всего мало, такая природа. Получили что-то одно и все равно недовольны, ну можно скупить весь мир, но все равно будет мало!!! А потом начнется фрустрация и злость, когда поймешь, что деньги счастье не принесли.
У кого такое было 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ок. Ваш пост 76. Гугл пишет есть эвантазия и яды, другого варианта нет. Эвантазия 500грн так при чем тут недоступность? По-моему уйти стоит недорого, в Украине заплатив врачу не только эвантазию вколят но и все что хочешь сделают за деньги.
конечно нет, никого никто убивать не будет это криминал, не пишите глупости.

разговор изначально был о деньгах, которых нет у бедных, по этому и гипотетически заплатить им нечем!
Кружите меня,кружите 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну допустим, она употребляла Морфин и ей было счастливей, чем большинству людей. Но это ведь не счастье, а иллюзия....А когда эффект проходит?
Хм.. вот тут мимо, сори. Иногда в иллюзии лучше. Смотрели фильм с Томом Крузом ’ванильное небо’? Там об этом здорово снято. В остальном согласна с вами.
Черепаха Тортила 23 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое

Да, давайте, пишите
Удалено администрацией...
Беззубовна 23 октября 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Так избавляйтесь от стресса=мужа. Ответ на поверхности.
Это понятно, но как быть с остальными моими пунктами которые и остновили мою жизнь?)
Даже сложно поверить самой себе что раньше пахала как не каждый мужчина, а сейчас вот такое...
У кого такое было 23 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Героиновым наркоманам тоже хорошо, или вот больные, которым прописывали оксикодон - в америке уже целая эпидемия наркоманов, но счастье ли это? Ну понятно, что это больший комфорт и не вызывает страданий. Но неужели отсутствие страданий - это счастье?? Тем более человеку всегда всего мало, такая природа. Получили что-то одно и все равно недовольны, ну можно скупить весь мир, но все равно будет мало!!! А потом начнется фрустрация и злость, когда поймешь, что деньги счастье не принесли.
люди все разные и совершенно по разному распоряжаются своими деньгами. Очень много людей правильно вкладывают деньги и все у них ок.
Я не хочу говорить о том, что облегчить страдания агонии, это таки счастье, потому что это и так понятно. Сильнейшие боли, просто невозможно терпеть.
за деньги нельзя купить любовь, порядочность, дружбу, искренность, да, это те качества и состояния которые не продаются.
Все остальное или почти все, купить можно.
Кружите меня,кружите 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Удалено администрацией...