22 октября 2020

А есть те , кто забил на себя и свою жизнь...

Или здесь только красивые и успешные ? По истечению ушедшего времени вы понимаете , что так и будете прозябать и больших денег не будет , как не будет хороших эмоций, одежды, косметики, путешествий...Только не надо писать о психологах и позитивной мышлении
показать весь текст
Пингвинчик сизокрылый 24 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
или нет
Всё проходит.
Пингвинчик сизокрылый 24 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Украину? серьезно? медицина тут бессильна наверное
Я тоже люблю Украину, но ненавижу власть и тех ублюдков, что устроили переворот, подеребенали мою страну, поставили народ раком. Дальше нет смысла продолжать.
Меряно-перемеряно 24 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Всё проходит.
все умирает, так что да в каком-то смысле все проходит
Пингвинчик сизокрылый 24 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
все умирает, так что да в каком-то смысле все проходит
Стараюсь избегать пессимистов. Это такие вампирюги. С ними пообщаешься и даже солнечный день становиться черным. Фу.
Меряно-перемеряно 24 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Стараюсь избегать пессимистов. Это такие вампирюги. С ними пообщаешься и даже солнечный день становиться черным. Фу.
так я реалист) даже наше Солнце умрет
Пингвинчик сизокрылый 24 октября 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
так я реалист) даже наше Солнце умрет
Ну-ну.
Меряно-перемеряно 24 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну-ну.
да хоть ну-ну хоть нет, и то что не у всех людей жизнь улучшается после черной полосы тоже реальность
maska88 24 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Пост 90. В ответ на ваше действие. Вам же можно. Так почему и мне нельзя? Вас я вобще не трогала и вам не заметила НИКАК и ваши претензии ко мне и желанию общаться или не общаться с некими участниками форума мне не понятны.

Девушке я не хамила, а попросила не вмешиваться. Но вы наверно тоже такая же как и она. Мне интересно было мнение только одного человека, с вами я не планировала вести диалог. И за это жалоба за хамство? Так а где хамство? Может с вашей стороны ? Принудительное общение или принуждение? Вот за это тоже будет жалоба!
Удалено администрацией...
ДелиВерка 24 октября 2020
Ответ дляУкуси меня
Каждый вечер я украдкой плачу в подушку ... дальше может быть ещё хуже. Нищая старость , хорошо если при ясном уме
Удалено администрацией...
Цикавенная 24 октября 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Деньги не равно счастье. Это способ купить доп возможности, покой, время и тд. А счастье это другое. Конечно если пять лет работать и наконец без напряга купить пальто и обувь и сумку и еще за косметикой зайти и все люкс, то появится хорошее чувство внутри. Но почему? Это целая формула и мне лень ее расписывать, но деньги там не стоят даже и рядом.
Ну нет. Я не согласна 5 лет пахать, чтобы потом купить себе люкс.. вы скажите ещё 10 лет, то тут вообще нет. Так как, ложка хороша к обеду. У меня, например, тоже стоит вопрос покупки дома, но ради дома я даже три года пахать не буду. Я об этом думала, поэтому пишу из реальных своих соображений. Могу реально год отпахать, но это каторга. Плюс, это отложит личное развитие, благодаря которому, потом пахать не нужно будет.. поэтому, сначала развиваемся, потом без напряга покупаем. И могу ещё сказать, что того же люкса хочется в молодости особенно сильно, а не через 5-10 лет.. я люблю люкс, но сейчас реально понимаю, что в молодом возрасте мне это приносило на много больше радости, чем сейчас. Поэтому, все же нужно жить удовлетворяя свои текущие потребности, а не откладывать жизнь на потом..