Точная копия плова• 22 октября 2020
Может муж не хотеть
Как думаете ,может муж не хотеть секса по месяцу - полтора ,мотивируя тем ,что сильно устает на работе и что жена выносит мозги каждый день ,поэтому не хочет или не может ,не понятно ,жена в декрете ,ребенку 1.5 года ,вот думаю - изменяет или правда такое бывает ?
ДинамоКит• 23 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вы дали действительно очень хорошие советы,но если муж не захочет меняться и делать их жизнь счастливее,то ничего не поможет, мы на рынки заходим любые, я так выгляжу, что продавцы за руки хватают и говорят можно вас потрогать, муж сзади идет и видит это все, и что? Он ленивый, эгоистичный очень в этом плане, ничего не хотел предпринимать , учиться, стараться - я про прелюдию и все остальное,никакие разговоры и уговоры не помогали, ни скандалы, ничего, только когда я сказал все, н е хочу секса ни в каком виде, тогда вдруг и куни научился делать и т.д., но я уже тааааааак устала, что с 2011 года ни одной инициативы....пофиг на все...
Вы не чувствовали желания именно его к вам, а потом отпустили ситуацию. И автору нужно отпустить. Я писала об этом в конце.
У них все наладится, периоды разные бывают, это жизнь.
Я 17 лет в браке, мы с мужем справились с такой же ситуацией. Снова засыпаем в обнимку
Детские_Будут?• 23 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Мой тоже не прятал, даже ничего не тёр. Я никогда не проверяла и он к этому и привык . Я доверяла, очень. И не любовница это была, не пропадал нигде. Гулял редко с друзьями, вот тогда и было всё. А я ж без проблем, иди отдыхай, работаешь много)))) успевал всё)))
Ну да , при желании снять девушку на час, 30 или 15 минут можно и в обеденный перерыв успеть
Просериарила молодость• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Как страшно ,я уже в начале этого пути ,подумываю ,что это из-за меня ,что я не такая ,как раньше ,поправилась ,не такая молодая ...
ну я же говорю Вам, поверьте, все с Вами так, даже если поправились, зайдите в ФБ и посмотрите сколько там акков с полненькими девчатами, продающих себя за деньги, это капец, секси очень в любом теле, наживете себе копмлексов и так и будете их носить, а потом заедать весь это стресс, оно Вам надо?
Кашка-маняшка• 23 октября 2020
Ответ дляНаверняка
Любовник вам в поміч
Ну наконец-то, а то я думала уже не дождусь
. Согласна.
Просериарила молодость• 23 октября 2020
Ответ дляДинамоКит
у него желание было только к себе, чтобы ему угождали и он лежал как царь, поэтому не наладилось, а когда уже он захотел меняться прошло 6 лет и я устала предлагать, на что он часто просто отказывал совсем, тогда я просто перестала предлагать навсегда. Шесть лет слишком много, советую автору столько не ждать, ни дня!
Морская свинка• 23 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ну у меня знакомый после родов жены ее год не хотел. По его описанию его жена в родах и схватках была похожа на умирающую в муках корову: вся потная, ревела нечеловечески и выла. Туда он не заглядывал, ему и так хватило - потом перед глазами стояло
Это отмазка, поверьте
Вот прям видел её необъятных размеров до родов и хотел, прохода не давал))))), а потом расхотел резко как родила?))) его заставляли смотреть?
Роды ж это не потуги. В основном роженица ходит, стоит, лежит, всё в том же виде, что и дома, только принеси воды, почеши спинку, позови врача и т.д. В час икс сами акушерки отправляют на перекур
Потная ревела и выла? Я так понимаю он не переживет любую болезнь жены, пофиг с теми родами. Вы бы видели меня когда киста у меня разорвалась как я ревела и выла по дороге в реанимацию, какая я была после, выхаживал, отхаживал. Я была в ужасном виде, шевелюра после наркоза посыпалась....Выписали из больницы круги вокруг наматывал ну когда можно уже? Обходились ручными ласками))))
Ну и такие рассказы посторонней женщине его как мужчину не красят тоже, тянет на отмазки собственного бессилия, разве что вы не психолог/сексолог и это было рассказано на приеме )
Пы.сы ну и раз он жену не хотел и крест поставил пока она в форму не пришла, он хотел явно другую))) не сидел же он бедный без секса)))
ЕлькиПальки• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я слышу ,просто до 35 своих лет я была уверена ,что как мозги не выноси ,как не ругайся ,а секса все равно хочется ,это как кушать хочется ,например или спать ,вот поэтому и спрашиваю ,бывает ли такое или тут третий кто-то замешан
автор, вы ошибались в своих суждениях. Потому что на почве стресса, усталости или подавленности не только либидо пропадает, а и аппетит и сон напрочь. Это хорошо, что вы легкий (возможно, поверхностный, а может и нет) человек, ничего не принимающий близко к сердцу, и покушать-потрахаться вам никакие горести не мешают. А может и не было у вас в жизни никаких серьезных невзгод. Или организм очень эмоционально устойчив. Но у людей по-разному бывает, не все такие как вы.
Морская свинка• 23 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ну вот была у него схема в мозгах : жена святое, можно не трогать, а для утех 15 минут какую хочешь
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я спрашивала ,может что-то беспокоит ,давай к врачу ,он злится - говорит ,лечись сама ,ты больна на голову у меня всё в порядке ,просто ты выносишь мозги каждый день и я устаю ,поэтому не хочу ,так а я пытаюсь донести ,что поэтому и выношу мозги ,бо недотрах
У нас по пол года такие перерывы... Ребенку 2 года. С 3х месяцев беременности и до родов секса вообще не было. Только через 6 месяцев первый раз. Инициатор - я, муж вообще в этом плане слился. Надоело первой инициативу проявлять, но проходит около 6 месяцев, меня уже накрывает, я его чуть ли не насилую. 3 мин фаст-фуд секса и все. Теперь с вибратором балуюсь, с ним легче договорится и доводит до оргазма. Муж щука, задолбал своим игнором...
Точная копия плова
• 23 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
А как вывести на чистую воду?как узнать правду ?Я не боюсь и знаю,что с ней делать
Мадам Тю-лю-лю• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Так это причинно- следственная связь ,выношу от недосекса,но когда стараюсь и не выношу - секса все равно нет ...
Та же ерунда... Сочувствую автор. Тут либо вибратор, либо любовник
Морская свинка• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Я полезла в телефон через приложение Киевстар взяла выписки за год и посмотрела примерно даты когда он с друзьями гулял. Загуглила. А там.... он конечно мне рассказывал что это не он, это он друзьям телефон давал, а он просто сидел Выпивал и нини, он не такой)))))) я в такую лапшу не поверила)))))
А мне втирали все года другие вещи, от этого больнее всего было. Что меня винил, я се я колупала , а сам....
Детские_Будут?• 23 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Это отмазка, поверьте
Вам с мужем повезло, не брезгливый и очень любящий))
Мы близкие друзья детства и он в шоке пришел просить совета как снова ее захотеть потому что на нее банально больше не вставал. На порно вставал, на девушек в спортзале или на пляже да, а на нее нет. Не все далеко на схватках ходят и просят спинку чесать, эта каталась и выла замогильно, потом его никто не выгонял никуда - была снята отдельная палата для родов и жена с ним все время была. При потугах уже выгибалась и металась как в фильме экзорцист и ревела как дикий зверь. (Все с его слов).
С чего вы решили что он ее необъятных размеров и беременную хотел и проходу не давал)) Во время беременности она секс ему запретила чтобы не повредить ребенку и 7 месяцев ничего не было, он терпел. Жену любил и просил помочь найти решение. Не у мамы же спрашивать такое, а друзьям-парням жену позорить не хотел.
Морская свинка• 23 октября 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Мой?
Мой как раз брезгливый)))) Местами излишне
Но, на одно и тоже можно смотреть по-разному. Или это ревущая корова, или это твоя любимая, которая рожает твоего ребёнка и ей плохо и больно
Просить совета у женщины как захотеть женщину? Серьезно? Вы ж не мужик, какой совет вы ему дадите?)))))) всё что он вам описал у мужиков бывает и так)))) на новизну всегда встанет, Америку не открыл))) знаете у какого мужика самая крепкая потенция???? Кто ахает жену 20 лет подряд))) вот это мощь)))
Он странный, честно, просить совета у женщины как захотеть жену при этом описывая физиологический процесс родов будто это по-другому должно было произойти - он какой-то мальчик. Вряд ли мужчина . Я ж говорю, не дай Бог с таким заболеть, не дай Бог.
Аааааа, она ему запретила? Тогда всё понятно. С этого надо было и начинать)))) друзьям парням жену позорить не хотел а вам её позорить захотел? Вы в это верите? Типа они жён ни разу не обсуждали? Ой ли)))))))))
Детские_Будут?• 23 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Мой?
У него очень накипело, высказаться некому, только мне и придумал. Ну типа я девочка и мне нормально, а они не поймут. Он жену никогда ни с кем не обсуждает, кроме меня)) Я по его мнению ей не скажу и ржать с нее не буду. Плюс он еще с детства верит что я все знаю и точно скажу как правильно
Ну и с детства он мне приходил жаловаться на своих девушек или на всякие его проблемы))
Он роды представлял и правда по другому, ну и я тоже - она перегнула с драматизмом сильно. Прям великомученица-деторожательница. У нее роды полностью заняли около 7 часов и без разрывов и швов. Зато ора было, прям подвиг великий совершила. Потом его еще заставляла свои прокладки послеродовые выбрасывать, даже не сворачивая. Она их открытые от трусов отстегивала и ему давала типа выбросить. Жесть там была короче.
А ко мне пришел спросить когда ее попустит и попустит ли. И что делать дальше. Я, считайте, его от развода отговорила и уговорила ее захотеть обратно
. А то он как впал в ступор на родах так пластинку и заклинило на одной картинке.
Пока 2 года после родов живут, но скорее всего разведутся ибо там яжемать полная случилась из вроде нормального человека
Ну и с детства он мне приходил жаловаться на своих девушек или на всякие его проблемы)) Он роды представлял и правда по другому, ну и я тоже - она перегнула с драматизмом сильно. Прям великомученица-деторожательница. У нее роды полностью заняли около 7 часов и без разрывов и швов. Зато ора было, прям подвиг великий совершила. Потом его еще заставляла свои прокладки послеродовые выбрасывать, даже не сворачивая. Она их открытые от трусов отстегивала и ему давала типа выбросить. Жесть там была короче.
. А то он как впал в ступор на родах так пластинку и заклинило на одной картинке. Пока 2 года после родов живут, но скорее всего разведутся ибо там яжемать полная случилась из вроде нормального человека
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
У нас наоборот. Не разговариваем,но секс по графику
У нас всю жизнь так - ссора ссорой, но секс - это святое! Видимо, поэтому и вместе 25 лет)
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Мне кажется не настолько он и потух ,ругаться хватает запала ,лучше б залез на жену ,но этого почему-то не хочет, всё отговорки да отмазки ,что достала ,не так сказала ,мозги вынесла...
Капец, как вас можно хотеть
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2020
Ответ дляОтчебучкина
Готовьте ему еду с добавлением мускатного ореха! ) Будете потом отбиваться.
Не будет!
Лунтик-паунтик• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
А я хочу секса ,а мне не дают ,я страдаю и вяну потихоньку ...
зачем вам выносить мозг и уговаривать мужа, сайт свинг.зона вам в помощь, он не хочет, другие хотят
Плакулька• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Так в том то и дело ,он не просит ,от слова совсем ,если я не скандалю - ничего не происходит ,две недели ,месяц , полтора...
В общем, Новый год бывает чаще...
Ох, знакомо, к сожалению((
Меня добивает, что почти всегда инициатором была я. Он только в конце августа, на отдыхе, воодушевился.
С тех пор- ничего. А я и не прошу уже, противно даже смотреть в его сторону.
Ох, знакомо, к сожалению((
Плакулька• 23 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
У нас так было, слабая половая конституция, злилась, ругалась, страшная депрессия, апатия, и мы постарше конечно,просто забила потом, во всех отношениях очень хороший, отец, заработать, веселый, душка , потом смирилась.....но чувствую,что стала как бы не женщина и не мужчина, просто не хочется нравится,человек, моюсь, стригусь, одеваюсь, кушаю, сплю, встаю, готовлю кушать, за 6 месяцев 4 раза, вроде и кайф есть, но нет в моей жизни огня ни в жилах, ни в голове, не разводиться же .....в остальном чудесная семья, дружная, кайфуем вместе, путешествия, досуг и т.д.
И у нас очень похоже((
42 и 43 года нам...
Мой_ужин• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Ну так...шерше ля фам.
Ищите... сотрудница, соседка, подруга, кума, СЗ
Will_Be...• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
А у Вас ,мне кажется ,кардинально отличается взгляд на эту ситуацию ,что Вы посоветуете ? Мне правда интересно ,я попробую все варианты
По работе мне приходится регулярно сталкиваться с мужьями таких, как Вы - не обижайтесь, но самых настоящих женщин-бензопил, и да, если мужика постоянно терроризировать у него со временем пропадет желание. Это, как,если Вы что-то любите, Вам по 10 раз в день, ежедневно будут капать на мозг:’Ну, давай, ты же любишь, ты же хочешь’ - достанет так, что не только хотеться перестанет, но и возненавидите. Отстаньте от чувака, достали его, вот и результат.
Мой_ужин• 23 октября 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Мне кажется, если на стороне есть секс, то и дома он обязательно будет. Если отношения с женой нормальные.
Вам кажется.
Может первое время Если произойдёт моральный зацеп, а не только физический, то секса с женой не будет хотеться.
Губка Боб• 23 октября 2020
Запросто. Вы думаете, что после сеанса мозгоебства вы ему сексуально привлекательны? Поставьте себя на его место. Вынес вам муж мозги, что посуда не перемыта, а потом такой: ’ Галя, где твоя страсть? Ты меня не хочешь? У тебя любовница!’.
Совбез• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Вынос мозга в вашем случае не от дотраха. Тем более ребенку 1,5 года.
MacOS-ница• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
По-разному может быть, кто-то третий или тихий слив в руку под душем. Оргазм у него есть, но не с вами, вы его реально достали. Хотите кончить - мастурбируйте. Хотите внимания и романтики, так скандалами вы этого точно не выдавите из мужика.
А как вы секса требуете - ртом орете? Попробуйте занять рот иначе, под одеялко залезла и мужика завела, будет вам секс.
Украиночка• 23 октября 2020
Ответ дляТочная копия плова
Любовница...
Не хочет секса + агрессия